Pop-up
В районе, Главная новость

Все участники турнира — молодцы!

Все участники традиционного турнира, который состоялся в минувшие выходные в городе Волгодонске и посвящённого герою России Гвардии Майора Сергею Георгиевичу Молодову, погибшего выполняя приказ — МОЛОДЦЫ!!!

Сергей Георгиевич Молодов руководил подразделением совершившим героический подвиг. Его рота ушла в бессмертие, но прежде чем погибнуть она выполнила боевую задачу.
Рота, численностью 90 человек встала на пути более 2 тысяч боевиков и не допустила их прорыва. Из всей роты в живых остались только 6 человек. Весь личный состав 6-й роты стал Героями современности, высшим показателем чести, благородства и огромной любви к Родине.

   Наш район на турнире памяти представляли  8 участников КСПК » Ермак» Федерации Рукопашного Боя Ростовской Области Зимовниковского района и они   заняли 8 призовых мест! Первое место заняли: Уманцев Егор, Подрейко Кирилл и Помещенко Вячеслав. Второе место:  Серегин Даниил, Щербаков Вадим и Королев Владимир, а третье место — Рудометкин Сергей и Глущенко Дмитрий

  Все без исключения ребята проявили волю к победе, силу духа, стремление достижения поставленной цели , преодолев страх и усталость. У наших некоторых бойцов  было до 14 соперников! Занять третье место это уже большая победа, а выйти в финал и занять второе или  первое – настоящий подвиг!

   Конечно нашим ребятам ещё не хватает опыта, знаний приемов, точности их выполнения, так как занимаются они только 5 месяцев и только некоторые – год. Они смогли дать достойный отпор соперникам.  Молодцы!

26