В регионе, Главная новость

Жителям Ростовской области подарят 500 рублей за подключение электронной квитанции за электроэнергию

Победителей акции «ЭКОсчёт» определят 20 апреля

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» объявил в Ростовской области акцию «ЭКОсчёт». Клиенты компании могут получить дополнительный бонус — 500 рублей на лицевой счёт после подключения электронной квитанции.

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 15 апреля подключить электронную квитанцию, а также не иметь задолженности за потреблённую электроэнергию на 1 апреля 2023 года.

100 победителей акции определят случайным образом 20 апреля. Списки победителей будут опубликованы на официальном сайте компании и страницах «ТНС энерго Ростов-на-Дону» в социальных сетях.

В пресс-службе компании отметили, что гарантирующий поставщик электроэнергии активно развивает дистанционные сервисы, которые позволяют получать счета и оплачивать электроэнергию онлайн. Так компания заботится не только о комфорте клиентов, но и формирует более экологичный способ взаимодействия, позволяющий экономить природные ресурсы.

Подробнее о правилах проведения акции можно узнать по ссылке rostov.tns-e.ru, а также в центрах обслуживания клиентов.

Ранее сообщалось, что почти 29 тысяч компаний Ростовской области используют личный кабинет бизнес-клиента на сайте rostov.tns-e.ru для дистанционного взаимодействия с «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Реклама ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

Фото: znamenka.info

5