Pop-up
В районе, Главная новость

В Зимовниковском районе ищут без вести пропавшего мужчину

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Отделом МВД России по Зимовниковскому району разыскивается без вести пропавший Пиров Николай Николаевич, 29.09.1996 года рождения, уроженец п. Степной, Новопокровского района, Краснодарского края, зарегистрированный по адресу: ул. Калинина, д. 218, ст. Новопокровская, Новопокровский район, Краснодарский край, который в августе 2022 г. ушел из домовладения двоюродного брата, проживающего в х. Ульяновский, Зимовниковский район, Ростовская область и до настоящего времени его местонахождение не известно. Без вести пропавший Пиров Н.Н. состоит на учете у врача-психиатра.

Приметы: рост — около 180 см., европейский тип лица, худощавое телосложение, косоглазие, невнятная речь, заикание, татуировка на правой руке в виде скорпиона.

Был одет: спортивный костюм с надписью «Adidas» черного цвета и серыми полосками на рукавах олимпийки, кроссовки со шнурками черного цвета. Гражданам, владеющим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в Отдел МВД России по Зимовниковскому району по телефону 8 (86376)3-25-02.

12