Главная новость

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 февраля 2023 года: прогноз и совет на день

Овен

Начало дня может оказаться непростым. Скорее всего, заниматься в это время вам придется совсем не тем, чем хотелось бы. Некоторым Овнам нужно будет отложить свои дела, чтобы помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, или исправить чужие ошибки. Но откроются и новые возможности. Постарайтесь не упустить ни одной из них.

Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. В это время вы легко догадаетесь, что на уме у окружающих, сможете найти подход к самым разным людям. Не исключено, что напомнят о себе давние знакомые, и вы будете этому очень рады.

Телец

День будет очень благоприятным для работы. Если перед вами стоят сложные задачи, к их решению стоит приступить с самого утра. Благодаря поддержке звезд удастся добиться отличного результата. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторым Тельцам вернут старые долги.

Личные отношения не всегда будут складываться гладко. Вам может быть трудно поладить с близкими людьми, понять их. Вероятны небольшие разногласия. Однако все быстро уладится, если вы будете деликатны и терпеливы.

Близнецы

День будет очень благоприятным для работы. Если перед вами стоят сложные задачи, к их решению стоит приступить с самого утра. Благодаря поддержке звезд удастся добиться отличного результата. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторым Тельцам вернут старые долги.

Личные отношения не всегда будут складываться гладко. Вам может быть трудно поладить с близкими людьми, понять их. Вероятны небольшие разногласия. Однако все быстро уладится, если вы будете деликатны и терпеливы.

Рак

Многое будет получаться хорошо. Не тратьте время на пустяки, занимайтесь тем, что для вас действительно важно, именно в таких делах вы сможете добиться успеха. Пригодится умение ко всему подходить творчески, видеть решения, которые не лежат на поверхности. Деловая интуиция сегодня будет особенно острой. Вы заключите удачные сделки, если будете следовать ее подсказкам.

Но как бы ни были вы сегодня заняты собственными делами, найдите возможность уделить внимание близким. Им может потребоваться ваша помощь или совет.

Лев

Подходящий день для решения организационных вопросов, работы с документами, составления отчетов. Вы будете внимательны к деталям, ничего не упустите из виду, не допустите даже мелких ошибок. Хорошо пройдут деловые переговоры. На встречах с потенциальными партнерами и работодателями вы покажете себя с лучшей стороны.

А вот в общении с близкими возможны некоторые трудности. Понять чувства других людей вам сегодня будет сложнее, чем обычно. Это может привести к обидам и даже временному охлаждению отношений, которыми вы дорожите.

Дева

День будет беспокойным и насыщенным. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. Куда вероятнее, что придется заниматься несколькими делами сразу, решать чужие проблемы, помогать всем, кто оказался в сложной ситуации. Вероятны мелкие недоразумения на работе, споры с коллегами и даже с руководством.

Но все возникающие трудности будут носить временный характер. К вечеру влияние позитивных тенденций усилится. Станет проще ладить с окружающими, откроются новые возможности, которыми захочется немедленно воспользоваться.

Весы

День обещает приятные знакомства, встречи, которые надолго поднимут вам настроение. Будет возможность пообщаться с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы. Вы получите поддержку, на которую прежде не рассчитывали. Одни Весы найдут надежных союзников, у других появятся новые друзья.

В деловой сфере возможны перемены к лучшему. Вы найдете способ одержать верх над давними соперниками и упрочить свои профессиональные позиции. Не исключены предложения о сотрудничестве, обещающие скорый рост доходов.

Скорпион

День пройдет очень плодотворно. Он может принести сложные задачи, но вы быстро поймете, как с ними справиться. Удастся успешно завершить дела, начатые давным-давно и уже отнявшие немало сил. Вы не станете следовать чужому примеру, предпочтете действовать по-своему, и это позволит быстро получить нужный результат.

Вероятны приятные знакомства. Поскольку сегодня вы будете особенно обаятельны, многие захотят узнать вас получше. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений. Однако многое будет зависеть от того, захотите ли вы проявить инициативу.

Стрелец

День может принести трудности, но вы наверняка быстро с ними справитесь. Поможет умение ладить с людьми, находить общий язык даже с теми, кто прежде не был на вашей стороне. Многие конфликты останутся в прошлом благодаря вашим дипломатическим талантам.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Можно сделать небольшие покупки, а вот с крупными приобретениями лучше не спешить: вы рискуете ошибиться с выбором. Вторая половина дня подойдет для поездок. Они сложатся удачно, даже если вы отправитесь в дорогу без какой-то определенной цели.

Козерог

Не торопитесь. День сам по себе неплох, но необдуманные поступки и решения, принятые в спешке, могут стать причиной проблем. Наверняка появятся новые идеи, реализация которых станет возможной чуть позже. Пока же посоветуйтесь с людьми, которыми доверяете. Будет шанс получить полезные подсказки.

Деловые встречи пройдут неплохо, однако достигнутые договоренности могут носить предварительный характер. Стоит быть особенно внимательными Козерогам, которые будут обсуждать важные вопросы с новыми знакомыми. Есть риск, что вас попытаются сбить с толку.

Водолей

Появятся отличные идеи. Но прежде чем сосредоточиться на их реализации, нужно завершить дела, начатые раньше. Это может оказаться сложнее, чем вы думали. Не исключено, что неожиданно возникнут трудности, могут подвести люди, на которых вы рассчитывали. Но все же назвать день неудачным никак нельзя. Вы обязательно найдете выход даже из непростой ситуации.

Вероятны хорошие новости. Скорее всего, их принесут ваши давние знакомые. Не стесняйтесь задать уточняющие вопросы, ведь от ответов на них могут зависеть ваши планы на ближайшее будущее.

Рыбы

Едва ли захочется заниматься рутинными делами. Скорее всего, вы предпочтете что-то особенное и необычное. День будет благоприятным для творчества, у вас наверняка появятся необычные и смелые идеи. Но если вы слишком увлечетесь ими, что рискуете совершенно забыть о тех простых задачах, которые давным-давно пора решить. Поэтому постарайтесь все же найти время и для повседневных забот.

Во всем, что связано с деньгами, сделками и покупками, вы можете положиться на интуицию. Ее подсказки помогут избежать ошибок, которые привели бы к потерям.

10