В стране, Главная новость

Ангарский шаман сделал ошеломляющий прогноз на 2023 год

Вернутся ли к нам Аляска и Калифорния?

Заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков предсказал, что в 2023 году в состав РФ могут вернуться Аляска и Калифорния. Он заявил, что Америка может разделиться и объявить о суверенитетах нескольких штатов, сообщает Mash.

«Конечно же, жаль народ США, но так исторически складывается, что Америка в ближайшее время может разделиться на несколько частей и объявить о суверенитете нескольких штатов. Скорее всего, Аляска и Калифорния вернутся в Российскую Федерацию», предсказал Цыбиков.

Кроме того, шаман подчеркнул, что в 2023 году в России не будет происходить каких-либо потрясений, так как страна прошла точку бифуркации и сейчас набирает обороты.

«В нашей Российской Федерации на сегодняшний момент идет рост, процветание. Россия наша является локомотивом поднятия, развития русской цивилизации и спасения всего мира. В России в 2023 году не планируется никаких великих потрясений, потому что наша страна прошла точку бифуркации, и на сегодняшний день мы набираем обороты. Сейчас пришли тяжелые времена, но у нас рождаются сильные дети, которые в будущем сохранят нашу страну, наше государство», — поделился он и добавил, что
Украина — бедная многострадальная страна.

«Наша соседка, в русский мир входит с тяжелыми последствиями, но, я считаю, что будет мир. Он будет очень скоро и нужно немного потерпеть и набраться силы духа».

Фото из открытых источников.

22