В регионе, Главная новость

Сегодня на телеканале «Дон 24» пройдет благотворительный телемарафон «Все для Победы»

На Дону 21 февраля проходит благотворительный телемарафон ко Дню защитника Отечества «Все для Победы». Он идет на телеканале «ДОН 24». В прямом эфире до 17:00 в нем могут принять участие все неравнодушные жители Дона.

«Акция проходит во всех регионах страны. Она поможет собрать средства для поддержки участников специальной военной операции. Деньги направят на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей и всего, что необходимо для мобилизованных и добровольцев из Ростовской области и мирного населения освобожденных территорий: Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей», – рассказали организаторы.

Пожертвовать сумму можно по QR-коду на счет фонда Общероссийского народного фронта «Все для Победы».

В ходе телемарафона организаторы обещают включения из музейного комплекса «Самбекские высоты», штаба «ОНФ», мобильной студии телеканала «ДОН 24» в парке имени Горького.

Семичасовой телемарафон проведут ученые, политики, бизнесмены, деятели культуры Дона, добровольцы. Гостями студии станут Александр Бородай, депутат Госдумы РФ и Ася Компаниец – руководитель регионального штаба «Дороги Славы – наша история», Алина Литвиненко – руководитель Донского волонтерского центра и Максим Гелас, депутат Заксобрания. К гостям и жителям Дона обратятся  Светлана Глушкова – руководитель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества, Александр Нечушкин – член Общественной палаты Ростовской области и другие.

22