В районе, Главная новость

В 2023 году по народной программе «Единой России» в Зимовниковском районе реконструируют сети водоснабжения

В Зимовниковском районе продолжается реализация народной программы «Единой России». В числе ее задач – реконструкция сетей водоснабжения в хуторе Савоськин. В настоящее время завершен первый этап ремонтных работ – подготовлены материалы, выполнена расчистка территории и разработка траншей. Полностью сети будут реконструированы летом 2023 года.

«Народная программа была сформирована на основе наказов и предложений жителей Ростовской области и конкретно Зимовниковского района. Поэтому совершенно справедливо, что люди ожидают результатов. Народная программа определенно вносит вклад в укрепление сферы ЖКХ и инфраструктуры нашего района. Сам выезжаю на объекты программы, чтобы видеть, как продвигается работа», — подчеркнул глава Администрации Зимовниковского района, секретарь местного отделения «Единой России» Олег Ткаченко.

Отметим, «Единая Россия» сформировала народную программу по обращениям людей – в том числе, жителей донского региона. Программа помогает строить, реконструировать и модернизировать не только социальные объекты (больницы, школы, детские сады, учреждения культуры и спорта), но также и объекты коммунальной инфраструктуры по всей Ростовской области.

13