Главная новость

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля 2023 года: прогноз и совет на день

Овен

Не спешите. Начало дня едва ли будет благоприятным для важных дел и ответственных встреч. Сосредоточиться окажется куда сложнее, чем обычно, вы рискуете что-то упустить из виду. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Откроются новые возможности, появятся идеи, которые сразу захочется реализовать.

Вторая половина дня будет особенно благоприятной с точки зрения личных отношений. Неожиданно легко будет договориться с людьми, с которыми вы раньше не находили общего языка. Некоторые Овны помирятся с теми, с кем были в ссоре.

Телец

Не стройте иллюзий. Чем раньше вы объективно оцените и сложившуюся ситуацию, и свои возможности, тем быстрее справитесь со всем, что запланировали. День подойдет для того, чтобы собирать и анализировать информацию, учиться новому. Полезным окажется общение с людьми, чей опыт уже не раз выручал вас.

Вторая половина дня будет особенно благоприятной и для работы, и для других полезных дел. Вы на удивление быстро справитесь с тем, за что долго не решались взяться. Вероятны небольшие денежные поступления и подарки.

Близнецы

Начало дня порадует. Хорошо пройдут деловые встречи. Некоторые Близнецы получат предложения, которых давно ждали. Заметным будет прогресс в работе, если вы сосредоточитесь на ней и постараетесь самостоятельно справиться с самыми важными задачами.

Во второй половине дня возможны мелкие недоразумения, задержки, нарушения договоренностей. Вы не станете переживать из-за этого: интуиция подскажет, что ситуация вскоре вновь изменится к лучшему. Вечер подойдет для общения с человеком, который вам особенно дорог.

Рак

Начинайте день с новых дел. Вы быстро поймете, как добиться в них успеха, да и люди, готовые помочь вам, вовремя окажутся рядом. А еще это время подойдет для покупок и сделок. Во всем, что касается денег, можно положиться на интуицию – она не подведет.

Вторая половина дня будет очень благоприятной для общения. Хорошо пройдут рабочие встречи, вы заинтересуете своими идеями даже тех, кто прежде был настроен скептически. Вероятны какие-то приятные события дома, хорошие новости, касающиеся ваших близких. Вечер подойдет для общения с друзьями, они поднимут вам настроение.

Лев

Отличный день для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Если вы заключите какие-то сделки, то наверняка не пожалеете о них позже. Не исключены предложения, обещающие скорый рост доходов. Удачно сложатся рабочие поездки, успешными будут переговоры с людьми, приехавшими издалека.

Заметным будет влияние позитивных тенденций и в сфере личных отношений. Разногласия с близкими останутся в прошлом, вы легко договоритесь обо всем. И дружеские встречи, и романтические свидания пройдут приятно и наверняка запомнятся вам.

Дева

Вас ждет интересный насыщенный день, отлично подходящий для того, чтобы взяться за что-то новое. Интуиция подскажет, на чем лучше сосредоточиться. Вероятны полезные знакомства. Вы произведете хорошее впечатление даже на тех, кто обычно настроен критически, замечает только чужие недостатки.

Вы будете особенно наблюдательны, мелкие детали не ускользнут от вашего внимания. Вы и сами не допустите ошибок, и другим поможете избежать их. Люди, столкнувшиеся с трудностями, оказавшиеся в нестандартной ситуации, будут благодарны вам за поддержку, помощь и советы.

Весы

День принесет массу разговоров, далеко не всегда полезных и интересных. Окружающие будут куда чаще, чем обычно, обращаться к вам за советами, но едва ли им последуют. К тому же вам будут то и дело напоминать о каких-то событиях давнего прошлого, никак не связанных с тем, что происходит сейчас. Постарайтесь не давать воли раздражению: оно только усугубит ситуацию.

Стоит сосредоточиться на практических задачах, делах, позволяющих получить конкретный результат. Многим Весам сегодня будет особенно легко даваться работа, прежде казавшаяся чрезвычайно сложной.

Скорпион

День порадует тех, кто занят решением сложных рабочих вопросов. Станет ясно, как нужно действовать, чтобы преодолеть все преграды и добиться цели. Вы найдете способ обезоружить недоброжелателей и упрочить свои позиции. Но постарайтесь не давать поводов для слухов и сплетен: они могут принести немало проблем.

Не спешите что-то кардинально менять в личных отношениях. Потребуется некоторое время, чтобы вы разобрались в собственных чувствах, поняли, чего на самом деле хотите. Многим Скорпионам полезно будет сменить обстановку, отвлечься от повседневных дел.

Стрелец

Не спешите принимать важные решения и брать на себя какие-то серьезные обязательства. Потребуется время для того, чтобы разобраться в ситуации, решить, как лучше действовать. Кто-то из знакомых может оказать на вас давление. Не поддавайтесь. Сейчас важно помнить о собственных интересах и целях.

Если вы сосредоточитесь на работе или других полезных делах, то наверняка добьетесь в них успеха. Многим Стрельцам легко будет даваться учеба: представители знака быстро запомнят все, что нужно. Вероятны встречи с необычными, но очень привлекательными людьми. Не исключено романтическое увлечение, возможна и любовь с первого взгляда.

Козерог

День хорошо подойдет для важных встреч, для общения с людьми, на которых вы хотели бы произвести благоприятное впечатления. Помните: слушать сегодня вам будут очень внимательно, поэтому важно не говорить лишнего, не делиться непроверенной информацией. Ваши знания и опыт произведут впечатление на окружающих, многие захотят познакомиться с вами поближе.

Старайтесь не переутомляться. Чрезмерные нагрузки, стрессовые ситуации сегодня могут особенно плохо сказываться и на самочувствии, и на настроении. Не упускайте возможность отдохнуть, отвлечься от забот.

Водолей

День будет интересным и плодотворным. Можно сосредоточиться на том, что у вас прежде долго не получалось, на этот раз звезды будут на вашей стороне, и вы добьетесь нужного результата. Вероятны перемены в деловых отношениях: они станут более непринужденными, ладить с коллегами и руководством будет гораздо проще. Не исключены романтические увлечения на работе.

Можно заключать сделки, делать покупки, которые не были запланированы раньше. Вы не станете рисковать деньгами или тратить их на пустяки, не будете легкомысленны даже в мелочах.

Рыбы

Хорошо пройдут и деловые, личные встречи. Понимать окружающих вы сегодня будете с полуслова. Не придется особенно стараться, чтобы догадаться о намерениях новых знакомых. Никто не сможет ввести вас в заблуждение, сбить с толку или запутать.

Непросто будет сосредоточиться на привычной работе: скорее всего, вам захочется заняться чем-то совершенно новым. Постарайтесь все же довести начатое до конца. Если сейчас вы отложите дела, вернуться к ним в ближайшее время едва ли удастся. Вечер порадует приятными событиями в семье.

2