В районе, Главная новость

Ушёл из жизни директор ООО «Колос» Анатолий Васильевич Лавриненко

29 ноября перестало биться сердце нашего земляка, директора  ООО «Колос» Анатолия Васильевича Лавриненко. Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима.

  Вся его жизнь – бесконечная преданность родной земле.  Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком, талантливым руководителем, отзывчивым, чутким и неравнодушным,  внимательным к своим сотрудникам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нем, готовым прийти на помощь тем, кто в этом особенно нуждался, поддерживал не только словом, но и  — делом.

  К решению любой проблемы он подходил со всей ответственностью и человечностью.  Анатолий Васильевич  пользовался заслуженным авторитетом и уважением,  всегда имел активную позицию, его отличали  высокий профессионализм, жизнелюбие. Он был любящим и заботливым мужем, отцом, дедушкой.

  За большой личный вклад в развитие сельского хозяйства Анатолий Васильевич имеет награды разного уровня.

   Он  оставил о себе добрую память.   Безвременный его  уход  стал тяжёлой утратой для всех, кому посчастливилось знать её лично. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Анатолия Васильевича. Светлая память о нём сохранится в наших сердцах на долгие годы.

   Похороны состоятся завтра, 1 декабря в 13.00.

31