Pop-up
В районе, Главная новость

                            Провели мониторинг

   Секретарь Зимовниковского  местного отделения  партии «Единая Россия» Олег Ткаченко, член партии «Единая Россия», начальник отдела культуры Марианна Федосеева, провели мониторинг социально – значимых объектов, вошедших в народную программу «Единой России».

  Работы  по  капитальному ремонту  здания СДК «Верхоломовский» по адресу: Зимовниковский район, хутор Верхоломов, Школьная ул., д.1в, работы все выполнены и сельский дом культуры сдан в эксплуатацию.

 По словам частых посетителей ДК, здание действительно нуждалось в реконструкции.

  Подрядчик приступил к работам в апреле. На эти цели из областного и местного бюджетов было выделено в общей сложности более 13,8 миллиона рублей.

   В ходе ремонтных работ отремонтирована кровля здания, заменены окна и двери, электропроводка, произведена внутренняя и внешняя отделка, выполнена реконструкция пола и сцены, а также установлено ограждение.

  — Дом культуры — сердце и душа каждого поселения, точка притяжения и молодежи, и людей старшего поколения. Данный объект вошёл в народную программу партии «Единая Россия», благодаря чему мы и получили обновленное и снаружи и внутри здание, в котором комфортно будет и посетителям и коллективу сотрудников Дома культуры, сказал Олег Ткаченко.

26