Pop-up
Без рубрики, В районе, Главная новость

                  Склоняя голову перед памятью…

  Дата 8 ноября, в нашей стране обозначена Днём  памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. В этот день зимовникоские полицейские и ветераны ОМВД  почтили память погибших товарищей,  которые отдали свои жизни ради мира и спокойствия на нашей земле. Короткий митинг по этому поводу состоялся у памятного знака, который  установлен у  отдела полиции. Здесь собрались все те,  кто хранит в себе память о мужестве и доблести сотрудников органов внутренних дел.    Митинг открыл глава Администрации Зимовниковского  района О. Н. Ткаченко. В своём выступлении Олег Николаевич подчеркнул важность этого дня.

  С волнительной речью  перед собравшимися выступил и председатель совета ветеранов ОМВД  по Зимовниковскому району А.А.  Пустоваров.

Присутствующие почтили память Героев минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку, склонив головы перед их памятью.

  Зимовниковские полицейские преклоняются перед смелостью своих мужественных коллег. Они уверены в том, что их подвиги являются ориентиром для тех, кто решил посвятить свою жизнь работе в полиции.

22