В стране, Главная новость

Открыт прием заявок на соискание международной премии #МыВместе

Начался прием заявок на соискание международной премии #МыВместе. Подать заявку можно на сайте https://премия.мывместе.рф до 5 июля.

— Премия #МыВместе — это продолжение важной социальной акции взаимопомощи в период пандемии. Премия посвящена лидерам социальных изменений, тем, кто готов создавать и реализовывать проекты, максимально улучшающие качество жизни людей. В 2020 году проведение мероприятий по присуждению премии поддержал Президент России Владимир Путин, — прокомментировал Юрий Лескин, председатель комитета по молодежной политике Ростовской области.

Цель премии заключается в поддержке социальных инициатив, направленных на помощь людям. #МыВместе состоит из четырех треков:

— «Волонтёры и НКО»,

— «Бизнес»,

— «Медиа»,

— We arе together.

Победители в каждом направлении получат гранты до 2,5 миллиона рублей, а также возможность участвовать в образовательных программах и продвигать собственные проекты.

Участвовать могут физические лица от 14 лет и представители организаций. Максимальное число заявок от одного участника – четыре: по одной на каждый трек. В зависимости от трека заявка должна содержать информацию об участнике, проектах, их целях и результатах или о предлагаемом контенте. В треке участнику нужно выбрать номинацию, которая соответствует заявке.

Заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании, пройдёт с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов.

Полуфиналы премии пройдут на окружных добро.фестивалях #МыВместе со 2 августа по 1 октября.

Проекты и работы финалистов оценят россияне с помощью народного голосования, а также члены жюри с 15 октября по 5 ноября.

Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МыВместе.

1