Без рубрики

Праздник к нам подходит

День за днем, месяц за месяцем — и не заметили, как пролетел еще один год. На пороге — новый, 2019 год! Для большинства людей встреча Нового года — самый любимый праздник, когда все пребывают в ожидании прекрасной сказки и очередного чуда, исполнения желаний, нового счастья и очередных новых успехов.

До Нового года остался всего лишь один месяц. На планёрном заседании глава Администрации нашего района О.Н. Ткаченко обратил внимание на то, что к 15 декабря наш район должен быть в новогоднем убранстве. На центральной площади должна быть установлена ёлка, магазины должны пестрить ёлочными украшениями, также должны быть украшены фасады всех организаций и учреждений района. Зимовниковцы должны ощущать наступление Нового года и новогоднее убранство должно дарить всем праздничное настроение.

Праздник приближается. Декабрь для многих посвящен подготовке к Новому году и Рождеству. Зимние праздники для большинства из нас по-прежнему остаются самыми долгожданными и любимыми.

В их преддверии особенно актуальны чистота и ухоженность поселковых улиц, которая зависит, конечно же, и от коммунальщиков, и в немалой степени от жителей поселка, собственников и арендаторов зданий, владельцев различных предприятий и организаций.

Нужно отметить, что, несмотря на отдельные исключения, в основном руководители организаций, магазинов, торговых точек, предприятий по предоставлению услуг населению соблюдают чистоту на прилегающих территориях.

Наша общая задача — сделать поселок и район праздничным.

А мы в свою очередь сообщаем, что администрация зимовниковского сельского поселения в преддверии Нового года проводит смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций, подворий, магазинов, общеобразовательных учреждений, среди которых будут определены победители и которых уже ожидают подарки.

Новый год уже стучится в каждую дверь, давайте ему откроем!

Пригласите его, пусть заходит и располагается! Поверим в волшебство, почувствуем сказочное настроение! И продлим это мгновенье, чтобы все наши желания исполнились! Ведь наш мир является именно таким, каким мы его хотим видеть!

2