Поздравления

Поздравления

Поздравляем наших дорогих, любимых МОЗДОРОВЫХ АЛEКСEЯ НИКОЛАEВИЧА и АНАСТАСИЮ ВАСИЛЬEВНУ с бриллиантовой свадьбой!

Бок о бок прожили вы вместе 60, союз ваш крепкий стал для нас примером, как прежде, искренне глаза ваши блестят, а ваш алмазный юбилей исполнен верой, здоровья крепкого и духом чтоб крепчали, чтоб дети, внуки часто навещали!

Любящие вас дети, зятья, невестка, внуки, правнуки.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку СКРИПНИКОВУ ЗИНАИДУ ГРИГОРЬEВНУ с юбилеем!

Родная, любимая, ты нам нужна, добра и красива ты, сердцем нежна, ты наша надежда, опора и счастье, ты даришь нам ласку, любовь и участье, здоровой всегда и весёлою будь, пусть солнце удачи осветит твой путь!

Любящие тебя дети, внуки.

Поздравляем дорогую, любимую жену СКРИПНИКОВУ ЗИНАИДУ ГРИГОРЬEВНУ с юбилеем!

С днем рожденья милая, самая красивая, добрая, уютная, жена моя любимая, счастлив я с тобою, я тобой дышу, будь всегда ты радостна, смехом согревай, ведь твоя улыбка — это просто рай, я за нашу встречу судьбу благодарю, потому что очень сильно я тебя люблю!

Любящий тебя муж.

Поздравляем дорогую жену, маму, бабушку, тёщу КРАВЧEНКО ГАЛИНУ ВЛАДИМИРОВНУ с юбилеем!

Не важно, сколько лет прошло, но дата круглая подкралась, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудь про годы и невзгоды, сегодня праздник — юбилей, желаем счастья и здоровья на много лет и много дней!

Муж, дочь, внук, зять.

Поздравляем дорогого мужа, папу, дедушку РАШEВСКОГО ВЛАДИМИРА EВГEНЬEВИЧА с 65-летием!

Мы тебя с годами больше любим, ценим, уважаем, наш родной, помни, что всегда мы рядом будем в юбилей, в минуты счастья, в час лихой, мы желаем тебе крепкого здоровья, у тебя для грусти нет причины, будет жизнь твоя наполнена любовью, 65 — не возраст для мужчины!

Жена, дети, внуки.

Поздравляем наших дорогих, любимых КУЛЬБАEВЫХ ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА и МАРИЮ ГРИГОРЬEВНУ с золотой свадьбой!

У нас в семье торжественный момент, ведь мама с папой вновь жених с невестой, родители, примите комплимент: вы просто боги, сколько лет вы вместе, зовется свадьба золотой не зря, ведь это клад и тут без вариантов и вами прожитые вместе 50 дороже золота и лучше бриллиантов!

Сын Валерий и его семья.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку, прабабушку ФРОЛEНКО МАРИЮ СEМЁНОВНУ с днем рождения! Пролетают года, словно пух с тополей, не грусти, провожая их взглядом, ведь года — не беда, лишь бы были всегда и родные, и близкие рядом! Крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Дети, внуки, правнуки.

Поздравляем дорогую маму, бабушку ИВАНЧEНКО ЛИДИЮ ГРИГОРЬEВНУ с 70-летием!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, ты живешь, тепло нам излучая, внуков согревая и детей, ты же все умеешь, дорогая, так прожить подольше ты сумей!

Сыновья Коля, Вова, Саша и их семьи.

Поздравляем любимую мамочку, бабушку, прабабушку ДАВЫДEНКО ВEРУ МИХАЙЛОВНУ с 80-летием!

Спасибо, родная, за все, что дарит нам нежное сердце твое, за ласку, любовь, теплоту и уют, что добрые руки твои создают. Пусть глаза твои счастьем сияют, и не старится сердце вовек, ты для нас самый лучший на свете, самый добрый, родной человек!

Дети, внуки, правнуки.

6