Pop-up
Главная новость

Семейная пара задушила двух женщин и мужчину

В скором времени супруги предстанут перед судом. Они обвиняются по двум статьям уголовного кодекса: «Разбой» и «Убийство». Преступления, в которых обвиняют супругов, произошли в 2016 и 2017 годах.

Как выяснили следователи, в апреле 2017 года обвиняемые под надуманным предлогом поездки к целительнице вывезли свою знакомую в безлюдное место, расположенное в Аксайском районе, где задушили, а после забрали её деньги в сумме 300 тысяч рублей.

В июле того же года обвиняемые под тем же предлогом вывезли в безлюдное место в Родионово — Несветайском районе, женщину и задушили. Добычей преступников стали 45 тысяч рублей.

Кроме того, следователи выяснили, что в августе 2016 года подозреваемая, задушила своего знакомого, чтобы не возращать долг в 50 тысяч рублей.

— Расследование уголовного дела в отношении супружеской пары завершено. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

6