В районе, Главная новость

Кофе есть — стаканов нет. В Зимовниках цыганка воровала стаканчики в кофейном автомате

В редакцию обратился хозяин кофейного автомата, находящегося в здании торгового центра «Гранат» в п. Зимовники. На днях он поймал с поличным воровку, которая без зазрения совести забирала пустые стаканы для кофе.

«Кофе в аппарате есть, а стаканов — нет. Люди не могут купить напиток, — пояснил наш подписчик. — А тут гляжу — идёт эта дама, в руках стопка стаканчиков. Остановил её, пригрозил вызовом полиции. Отвечает: мол, давай, звони кому хочешь. Я стал её снимать на телефон — таких проклятий наслушался!».

Кстати, проблема краж в кофейных аппаратах в Зимовниках не новая. Хозяева аппаратов пытаются бороться с ней по-разному: устанавливают камеры наблюдения, настраивают выдачу стаканчика только после оплаты напитка.

Метки: Зимовниковский район, происшествия
483