В стране, Главная новость

Предсказание старца Георгия сбывается

Провидец до этого говорил о семи разрушительных войн, которые случились

Самым обширным и подробным считают предсказание грузинского старца Георгия, который из-за гонений на родине перебрался на Афон. Он предсказал миру семь разрушительных войн. Первая из которых уже случилась — это нападение Грузии на Южную Осетию и боестолкновения с Россией. Второй войной была война в Сирии. СВО на Украине — это третья война.

По отцу Георгию, третья мировая начнётся только после войны Турции и России, которая продлится недолго и во время которой русские войдут в Константинополь. Победе поспособствует новейшее оружие, которое Россия применит в Турции. Вторая фаза войны возникнет благодаря конфликту в Сербии, где русские войска будут противостоять НАТО. В этот момент случится предательство Китая, чьё руководство тайно договорится с НАТО и отзовёт свои войска в обмен на невмешательство Запада при захвате Китаем Сибири.

Одновременно с этим объединённые силы Европы двинутся к Константинополю через Грецию. Население Греции ждут многие беды: европейцы будут вести себя как средневековые ландскнехты — они будут грабить, насиловать и убивать православных. Но на армии Китая и НАТО с неба обрушится огонь, и они будут рассеяны. С ними в погибель пойдёт и антихрист. Россия возликует, но миру останется жить перед концом света совсем недолго.

До этих страшных событий будут ещё войны: США с Израилем выступят против Ирана, на сторону которого встанет Москва. Американские базы в Закавказье будут ликвидированы. Возможны конфликты России с Финляндией и Швецией, но наказание этих стран будет скорее экономическим, чем военным.

А вот страны Восточной Европы, ориентированные на Запад, вскоре развернутся к России лицом. Это будут Польша, Чехия, Словакия, Молдова и Румыния. Они откажутся от отношений с Западом и вступят в союз с Россией. Старец Георгий утверждал, что после всех военных конфликтов в США останется только 10% населения.

По данным life.ru
Фото из открытых источников

50