Pop-up
Главная новость

Предсказание юного индийского провидца

Юному провидцу всего лишь 14 лет

14-летний блогер из Индии Абигья Ананд стал популярен на весь мир после того, как в одном из своих видео в 2019 году сделал необычное предсказание: мир ожидает необычная смертельная болезнь, которая заставит людей держаться подальше друг от друга.

Теперь Абигья — настоящий национальный герой Индии. Почти миллион подписчиков в YouTube еженедельно прислушиваются к его прогнозам и советам. А ведь они продолжают находить подтверждение в жизни и сбываться.

В этот раз индийский пророк предрек окончание смутных времен лишь через 20 лет. Абигья сразу подчеркнул, что Россия их переживет и это время лишь закалит нас. Провидец предупредил, что первая катастрофа произойдет в середине осени 2023 года. Это будет стихийное бедствие, которое окажет очень сильное влияние на Землю и ее жителей (читайте также: «Отсчет скоро начнется»: пророк рассказал про 400 дней, которые потрясут мир).

«С середины октября до конца декабря также существует очень большая вероятность крупного стихийного бедствия, которое будет оказывать влияние на планету вплоть до марта 2024 года. Также может случиться техногенная катастрофа», — предсказывает Абигья.

Фото из открытых источников.

35