В районе, Главная новость

Зимовниковцы активно голосуют за комфортную городскую среду

В период с 15 апреля по 31мая в Зимовниковском районе проходит голосование по выбору дизайн-проекта в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В прошлом году мы не набрали нужного числа голосов в голосовании, поэтому в нынешнем году никакой проект в нашем районе не реализовывается. В нынешнем году мы должны все вместе постараться и набрать нужное число голосов.

Голосование за объекты благоустройства продолжается. К сожалению, проголосовавших пока еще очень мало, а нам необходимо набрать не меньше 8500 голосов.

От нас зависит, как будет выглядеть парк в центре поселка или появится ли у нас скейт-парк на Каменке. Зимовниковцы, не будьте равнодушными!

Свой выбор зимовниковцы с 14 лет могут сделать на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Тем, кто затрудняется самостоятельно проголосовать на сайте, можно воспользоваться помощью волонтёров.

На протяжении всего рейтингового голосования в нашем посёлке будут работать волонтёры, который расскажут жителям о территориях, предлагаемых для благоустройства, и помогут проголосовать.

Уважаемые читатели, проголосуйте! Это займет совсем немного времени.

26