Главная новость

Индийская ясновидящая сделала заявление

Ясновидящая из Индии Арчена еще в 2021 году сделала несколько громких предсказаний, которые сбылись с удивительной точностью. Девушка, видящая будущее, родилась в семье высшей касты браминов. По мнению прорицательницы, сложности, с которыми столкнулась Россия за последние несколько лет, идут только во благо стране.

«Это ради блага населения, ради этой страны. Я вижу, что Россия будет бороться за свою независимость. Эта независимость принесет изменения не только России, но и всему миру», – описывает ясновидящая будущее государства.

Как отметила Арчена из Индии, территория России «обладает мощными вибрациями».

«Россия – мистическая страна, святая страна. Она обладает святой информацией о планете. У нее есть высшая цель с важным значением для человечества. Россия взяла на себя духовную миссию. Так как Россия находится на пути освобождения, она также будет освобождать много других народов и стран», – пояснила она.

Предсказательница высказалась о сроках окончания специальной военной операции России на Украине. Девушка считает, что исход СВО ей уже известен. «Победа будет за Россией», – заключила она.

Фото из открытых источников.

16