Главная новость

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 4 мая: прогноз и совет на день

День начнется спокойно и приятно. Первая его половина подойдет для важных встреч и обсуждения сложных вопросов. Даже люди, прежде не находившие общего языка, смогут договориться о каких-то совместных действиях, поймут, что их интересы схожи, а объединение усилий всем пойдет на пользу.

Во второй половине дня стоит быть осторожнее тем, кто не любит отвечать отказом на просьбы, старается помочь всем, кто оказался в сложной ситуации. К сожалению, добротой этих людей могут воспользоваться сомнительные личности, обманщики и мошенники.

Овен

Если вы будете внимательны, то раньше других узнаете нечто важное, получите известия, которые натолкнут на интересные мысли. Действуйте решительно и не теряйте время напрасно. Будет шанс одержать верх над сильными соперниками, успешно завершить работу над сложным и важным проектом.

В отношениях с самыми близкими вероятны перемены к лучшему. Разногласия останутся в прошлом, не будет поводов для взаимных претензий и обид. Вероятны какие-то приятные события в семье. Некоторые Овны получат приятные известия от дальних родственников.

Телец

Начало дня едва ли обойдется без недоразумений, но торопиться с выводами не нужно. Влияние позитивных тенденций вскоре усилится, ситуация изменится к лучшему, откроются новые возможности. Ладить с окружающими со временем тоже станет проще. Вечером вам удастся договориться о каких-то важных вещах с людьми, которые прежде не хотели даже выслушать вас.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Скорее всего, речь пойдет о небольших суммах. Но их окажется достаточно для того, чтобы сделать удачные покупки, порадовать близких.

Близнецы

Сегодня всем будут нужны ваши идеи и знания, ваш опыт и ваша эмоциональная поддержка. Могут обращаться за помощью люди, которым вы ни в чем не хотели бы отказывать. Вероятно, придется отложить собственные дела, чтобы решить чужие проблемы. Сердиться или переживать из-за этого вы не станете, просто постараетесь справиться с ситуацией как можно лучше.

День подойдет для того, чтобы обсудить важные вопросы с самыми близкими людьми, поговорить о том, что беспокоило вас в последнее время. Вы получите поддержку и сразу почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.

Рак

День начнется удачно. В первой его половине едва ли появятся проблемы, многое будет складываться лучше, чем вы ожидали. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к старым идеям и планам: будет шанс воплотить задуманное в жизнь. Вероятны удачные сделки; у некоторых Раков появится новый источник доходов.

Заметным будет влияние позитивных тенденций и во второй половине дня. Это время окажется особенно благоприятным для общения. Вам легко будет произвести хорошее впечатление на новых знакомых, договориться с теми, с кем вы раньше спорили по любому поводу.

Лев

Серьезные дела и важные встречи лучше планировать на вторую половину дня. Утро едва ли обойдется без разногласий, в это время будет сложно поладить даже с давними знакомыми, которые всегда понимали вас с полуслова. Некоторым Львам к тому же будет сложно сосредоточиться, из-за этого возможны ошибки.

Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы и хорошие новости. Многое будет складываться удачно, и вы не упустите ни одной возможности добиться успеха. Но важно не переутомляться: из-за усталости может ухудшиться самочувствие.

Дева

Действуйте решительно. Сегодня многое будет зависеть от того, уверены ли вы в своих силах и готовы ли быстро принять какие-то важные решения. Откроются новые возможности в деловой сфере. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, что стоит предпринять. А вот советы знакомых едва ли окажутся действительно полезными.

День подойдет для поездок. Они пройдут особенно приятно, если друзья или другие близкие люди составят вам компанию. Вечер подойдет для небольших покупок. Некоторые Девы смогут приобрести именно те вещи, о которых давно мечтали.

Весы

Без напряженных моментов день едва ли обойдется, но влияние позитивных тенденций все же будет преобладать. Вероятны хорошие новости: скорее всего, они будут связаны с работой или учебой. Некоторые Весы найдут неожиданное применение своим талантам или поймут, как превратить давнее хобби в источник доходов.

Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения с близкими. Порадуют встречи с давними друзьями. Не исключено, что у вас появятся новые планы, касающиеся совместного отдыха или поездок. Вероятны и романтические сюрпризы. Если вечером вы отправитесь на свидание, то наверняка не пожалеете об этом.

Скорпион

Очень трудно будет не сердиться на всех вокруг в первой половине дня. Но если вы все же справитесь с негативными эмоциями, то вскоре увидите, что ситуация меняется к лучшему. Сосредоточьтесь на делах, с которыми можете справиться самостоятельно. Это позволит избежать долгих объяснений и непрошеных советов.

Вторая половина дня пройдет очень приятно. Она благоприятной для общения. Вам будет одинаково легко ладить и с близкими людьми, и с новыми знакомыми. Вечер стоит провести с любимым человеком: он надолго запомнится вам обоим.

Стрелец

Стоит поторопиться. Первая половина дня будет благоприятной и для серьезных дел, и для обсуждения важных вопросов. Многие ваши идеи окажутся просто отличными, и их реализацию не придется откладывать надолго. Легко будет произвести хорошее впечатление на окружающих, вы понравитесь даже тем, кто обычно замечает только чужие недостатки.

Позже потребуют внимания финансовые вопросы. Будьте осторожны: если вы поторопитесь с решениями, то можете допустить ошибки. Соберите побольше информации, сравните разные варианты, и только после этого переходите к конкретным действиям.

Козерог

Вы добьетесь успеха, если прислушаетесь к интуиции, будете руководствоваться ее подсказками в делах. Ваши решения могут не понравиться окружающим. Переживать из-за этого не стоит: чуть позже все поймут, что вы нашли лучшее решение из всех возможных.

Постарайтесь не спорить с руководством и коллегами, не тратить время на обсуждение тех вопросов, которые вас почти не касаются. А вот с близкими поговорить стоит: им могут потребоваться ваши советы и поддержка. Вторая половина дня подойдет для какого-то семейного мероприятия, домашнего праздника, вечеринки для друзей.

Водолей

Любые серьезные разговоры стоит вести в начале дня. Неважно, пойдет ли речь о работе или личных делах, в любом случае удастся обойтись без споров, быстро найти решение, которое всем понравится. Вы произведете благоприятное впечатление на новых знакомых, понравитесь тем, с кем хотели бы сотрудничать. Хорошо сложатся поездки.

Вторая половина дня скорее подойдет для отдыха, чем для каких-то важных дел. Вам будет очень полезно сделать небольшую паузу, отвлечься от забот. Подумайте, что могло бы вас порадовать.

Рыбы

Постарайтесь не о чем не беспокоиться. Многое будет складываться хорошо, хотя начало дня и может показаться довольно неудачным. Вы быстро поймете, как справиться с возникшими проблемами и решить новые задачи. Дела, начатые раньше, вы успешно завершите, почти не прикладывая усилий.

Вторая половина дня обещает интересные встречи. Вы познакомитесь с людьми, поддержка которых не раз пригодится. Но с ними вас свяжут не только деловые интересы, но и взаимная симпатия. Не исключено начало романтических или дружеских отношений. Вечер порадует хорошими новостями, которые касаются и вас, и ваших близких.

9