Главная новость

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 3 мая: прогноз и совет на день

Даже привычные дела сегодня могут потребовать больше времени, чем обычно. Что-то наверняка пойдет не по плану, нужно будет быстро ориентироваться в новой ситуации, импровизировать. Не все легко справятся с этим. Старайтесь особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции: они окажутся гораздо полезнее, чем советы окружающих.

Лучше не спешить с решениями. Неважно, касаются ли они вашей работы, личных отношений или чего-то другого. В любом случае нужно все спокойно обдумать, взвесить все за и против. А еще – правильно оценить свои силы и не дать заведомо невыполнимых обещаний.

Овен

Будьте готовы потрудиться. Если сложности, которые могут возникнуть в начале дня, не испугают вас, вы наверняка многого добьетесь. Деловые переговоры пройдут успешно, хоть и напряженно. Возможно, кому-то ваши высказывания покажутся слишком прямыми и резкими, но именно поэтому вы и найдете новых союзников.

Это не лучший день для обращения в государственные организации, оформления документов. Тут возможны досадные задержки. А вот в сфере личных отношений будет преобладать влияние позитивных тенденций. Хорошо пройдут и дружеские встречи, и романтические свидания.

Телец

Будьте готовы вернуться к каким-то старым делам, исправить ошибки, допущенные давным-давно. День пройдет куда напряженнее, чем можно было ожидать, но непреодолимых трудностей не возникнет. Старайтесь действовать последовательно, избегая ненужной спешки, суеты и неразберихи.

Ваша поддержка может потребоваться кому-то из близких. Не исключено, что нужно будет перенести запланированные поездки или встречи, чтобы поддержать человека, оказавшегося в сложной ситуации. Вечером вероятны приятные события в семье.

Близнецы

День обещает интересные встречи и приятные сюрпризы. Некоторые Близнецы познакомятся с людьми, о которых прежде слышали много хорошего. Вероятно начало дружеских или романтических отношений. Возможны и интересные предложения, касающиеся работы. Внимательно изучите все условия, прежде чем давать окончательный ответ.

Во второй половине дня нужно будет приложить некоторые усилия, чтобы справиться с эмоциями. Вы будете более вспыльчивы, чем обычно, и это может обернуться неприятностями. Постарайтесь не поддаваться мимолетным порывам.

Рак

Подумайте, чем можно порадовать себя утром. Если вы начнете день в хорошем настроении, то и дальше все будет складываться неплохо. Неудачные совпадения, неприятные происшествиям могут заставить волноваться самых впечатлительных Раков, но рядом будут люди, которые их поддержат.

Вторая половина дня отлично подойдет для важных дел. Непреодолимых трудностей не возникнет, с остальными вы справитесь. Найдется время и для решения каких-то бытовых проблем, покупки мебели и предметов интерьера, а также других полезных вещей.

Лев

Ничего не откладывайте надолго. Первая половина дня будет благоприятной, в это время вы справитесь с непростыми делами, решите задачи, прежде казавшиеся очень сложными. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторым Львам предложат новую работу, открывающую массу возможностей для профессионального роста.

Во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от забот. Если обстоятельства позволяют, стоит поступить именно там. Полезно будет подумать и о том, кто мог бы помочь вам справиться с делами. Надежные союзники наверняка окажутся совсем рядом.

Дева

Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в работе, постараться заинтересовать окружающих новыми идеями. Не упустите возможность показать, на что вы способны. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались, и захотят наладить отношения.

Не исключено, что нужно будет вмешаться в чужие дела, повлиять на решения окружающих. Постарайтесь сделать это максимально тактично и деликатно. Это позволит избежать конфликтов, претензий и обид. Вторая половина дня подойдет для поездок. Смена обстановки пойдет вам на пользу.

Весы

Сегодня вам очень пригодится умение ладить с разными людьми, находить подход даже к тем, кто не расположен к общению. Благодаря своим дипломатическим талантам вы многим поможете избежать конфликтов, а сами обзаведетесь новыми союзниками. Успешно пройдут важные деловые переговоры. Некоторые Весы получат хорошие новости, касающиеся работы.

Захочется успеть очень многое, но важно правильно оценивать свои силы и не переутомляться. Во второй половине дня наверняка будет возможность ненадолго отвлечься от забот, отдохнуть в приятной компании.

Скорпион

Сохранить спокойствие сегодня будет сложнее, чем обычно. Даже незначительные события могут заставить вас нервничать, помешать принять взвешенные решения. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вас понимает и поддерживает, а от людей, любящих делать критические замечания по любому поводу, держитесь подальше.

Важно правильно расставить приоритеты. Чем раньше вы это сделаете, тем удачнее сложится день. Тут можно полагаться на интуицию: ее подсказки окажутся верными и своевременными. Обратите внимание на новости, которые поступят во второй половине дня.

Стрелец

Трудно будет не поддаваться на провокации. Сегодня рядом с вами будет слишком много людей, привыкших добиваться своего с помощью манипуляций и хитрости. Кто-то может попытаться вовлечь вас в сомнительные проекты или воспользоваться вашими знаниями и связями в своих интересах. Старайтесь принимать все серьезные решения самостоятельно, не поддаваясь чужому влиянию.

День подойдет для решения практических задач. Можно завершить начатое раньше или взяться за что-то новое. Звезды будут на вашей стороне, и вы в любом случае быстро добьетесь нужного результата.

Козерог

Сегодня вам легко будет поладить с новыми знакомыми, найти подход к тем, кого вы совсем недавно встретили впервые. Благодаря своей настойчивости вы справитесь с тем, что раньше ни у кого не получалось. Это на многих произведет впечатление. Даже люди, которые прежде не одобряли ваши идеи, сегодня поддержат их.

Первая половина дня пройдет относительно спокойно и предсказуемо, вторая же будет полной неожиданностей. Не исключено, что придется важно принимать какие-то серьезные решения. Интуиция поможет вам не ошибиться.

Водолей

Объяснить окружающим, почему вы поступаете так, а не иначе, сегодня будет сложнее, чем обычно. Запаситесь терпением: даже давние знакомые едва ли сразу правильно поймут вас. В начале дня вероятны разногласия и споры, однако найти решение, устраивающее всех, удастся довольно быстро.

Вторая половина дня позволит добиться успеха в делах, требующих творческого подхода и изобретательности. Может появиться сразу несколько новых идей. Вскоре вы поймете, какую из них стоит реализовать в первую очередь. Вечер подойдет для общения с близкими, семейных поездок.

Рыбы

Разговоров сегодня будет много, но узнать что-то полезное едва ли удастся. Пообщаться с вами захотят и давние знакомые, и те, с кем вы впервые встретились совсем недавно. К сожалению, это может помешать реализации ваших планов. Если вы будете слишком часто отвлекаться, то не успеете сделать то, что задумали.

День будет благоприятным с точки зрения финансов. От подойдет для покупок и сделок, а также для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Некоторые Рыбы поймут, как превратить свое хобби в источник дополнительных доходов.

13