В регионе, Главная новость

В Ростовской области потеплеет до +10 °С

Наступившая рабочая неделя начнётся с мокрого снега, который, как прогнозируется синоптики, выпадет в Ростовской области ближе к обеду. Днём в Ростове ожидается до +3 °С, а по северной половине региона около нуля градусов.

Со вторника, 17 января, и до конца недели в регионе установится пасмурная погода, но без осадков. 17 января в Ростовской области воздух днём прогреется до +2…+5 °С, а ночью слабый мороз ожидается лишь на северу региона.

18 и 19 января могут стать самыми тёплыми днями на этой неделе. Столбик термометра в эти двое суток будет подниматься до +5…+10 °С. В ночные часы даже по северной части региона будет около нуля градусов.

В пятницу, 20 января, и на предстоящих выходных  — 21 и 22 января в Ростовской области в дневные часы будет от +1 °С до +5 °С, а ночью даже в Ростове возможен слабый мороз.

Согласно долгосрочному прогнозу погоды, конец месяца порадует жителей Ростовской области снегом. Температура воздуха составит от –4 °С до –9 °С. При прояснениях будут стоять морозы от –13 °С до –18 °С.

12