В районе, Главная новость, Твои люди, район

Знающий профессионал

   Татьяна Ивановна Тимошенко, кассир Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Зимовниковского района, — следующая наша героиня, удостоенная почетного звания «Человек года». Татьяна Ивановна с февраля 1992 по март 1994 года работала инспектором социальной помощи на дому Зимовниковского райсобеса. В апреле 1994 года её перевели в Центр социального обслуживания социальным работником, а с ноября 2000 года назначили на должность кассира, в которой она и трудится по сегодняшний день.

   За время работы Татьяна Ивановна зарекомендовала себя как честный, дисциплинированный работник, способный принять на себя ответственность за решение любых вопросов, находящихся в её компетенции. Татьяна Ивановна осуществляет операции по приему и учету денежных средств и ценных бумаг – а эта работа требует особой аккуратности, точности, умения работать с документацией; также ведет кассовую книгу, составляет кассовую отчетность. Татьяна Ивановна – грамотный профессионал с большим практическим опытом, она умело применяет в своей работе знания нормативно-правовой базы.

   Также Татьяна Ивановна – приятный, доброжелательный человек. Благодаря таким качествам, как трудолюбие, справедливость, доброта, коммуникабельность Татьяна Ивановна пользуется авторитетом среди коллег.

   За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд была награждена благодарственными письмами министра труда и социального развития Ростовской области, главы Администрации Зимовниковского района и администрации учреждения.

20