Главная новость

Гороскоп на 15 января 2023 года для всех Знаков Зодиака

Общий эмоциональный фон дня может казаться спокойным, даже сонным, однако такое впечатление обманчиво. Звезды гороскопа предупреждают, что это спокойствие сжавшейся пружины, которая способна распрямиться в любой момент, выливаясь в неожиданные поступки, яркие чувства и эмоциональные порывы.

Овен

В душе у Овна проснется активный теоретик, однако разбудить практика у него не получится. Весь день Овен рискует провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке ему следует делать. Мыслей этих будет много, и все они будут на удивление хороши. Жаль только, осуществить хоть что-нибудь из этих задумок вряд ли получится.

Телец

Телец будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Самое забавное, что проявить сдержанность у Тельца, скорее всего, получится. Но напряжение в душе останется и буквально через день-другой способно прорваться в какой-нибудь ссоре. Так может, не надо копить напряжение, а сразу расставить все точки над «i»?

Близнецы

Попытки взвалить на Близнецов любые дела, не входящие в круг их прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим Близнецы будут склонны относиться не слишком ответственно. Зато у Близнецов настолько обострятся таланты дипломата, что эта ситуация едва ли им повредит. День обещает пройти спокойно, а решение любых проблем с чистой совестью можно отложить на потом.

Рак

У Рака может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. Рак не склонен переживать по поводу реалистичности своих замыслов, и в творческом порыве вполне может замахнуться на снос несущей стены или как-то еще попрать все строительные нормы и правила.

Лев

Все мысли и планы Льва будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем Львам, которые обладают творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох.

Дева

День обещает пройти у Девы достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле Деве просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Иногда такая политика закрывания глаз бывает полезной, вот только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают, и решать их все-таки придется.

Весы

В душе у Весов будет бурлить если не котел, то, как минимум, котелок с противоречиями. С одной стороны, им захочется быть сдержанными, с другой же — вряд ли это получится. Если Весы не хотят, чтобы у котла в их душе сорвало крышку, то им не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Весам лучше сразу сказать человеку в глаза все, что они о нем думают, чем пытаться замять ситуацию.

Скорпион

Звезды гороскопа будут склонять Скорпиона бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, тоже захочется отстраниться. Так до вечера Скорпион и будет находиться в этом счастливом безмятежном состоянии. Вечером же он может с удивлением обнаружить, что проблемы сами собой не решились и никуда не исчезли. Рано или поздно решать их все равно придется.

Стрелец

Стрельцу будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, так и норовя вырваться наружу. Самое лучшее, что можно посоветовать Стрельцу, — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод. Иначе можно взорваться!

Козерог

В душе у Козерога романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках ни витал Козерог, где-то в глубине его мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами. Этот бухгалтер и не позволит замечтавшемуся Козерогу наделать больших глупостей.

Водолей

У Водолея есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает. Дела будут вызывать у Водолея апатию и продвигаться вяло. Так на что еще тратить время, кроме как на разговоры?

Рыбы

Рыб будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: «надо было сделать иначе» и «сам виноват». Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Достаточно просто сделать выводы на будущее, чтобы больше уже не возвращаться к этой теме.

14