В районе, Главная новость, Твои люди, район

Всегда на посту

   Подполковник внутренней службы Сергей Петрович Безуглов – наш следующий земляк, ставший «Человеком года» – служит в органах внутренних дел с марта 2003 года. С июля 2019 года является заместителем начальника отдела МВД России по Зимовниковскому району.

   Родом он из х. Пенчуков Зимовниковского района. С 1993 по 1995 год выполнял службу в Вооруженных Силах, в 1995 году выполнял задачи в районе ЧП в Чеченской Республике. А в отдел внутренних дел пришёл работать в 2003 году, да так и остался.

   За время службы Сергей Петрович прошёл многие подразделения: работал и в уголовном розыске, и в изоляторе временного содержания, и в дежурной части. Всё это – опыт, который сейчас ему помогает в его работе в должности заместителя начальника отдела.

   Коллеги о нем отзываются как о добросовестном, исполнительном, энергичном, грамотном, профессионально подготовленном сотруднике. Сергей Петрович обладает необходимыми организаторскими способностями, умением работать с гражданами и подчиненным личным составом, постоянно оказывает помощь в профессиональном становлении молодым сотрудникам. Он способен определить приоритетные направления оперативно-служебной деятельности, принимая при этом верное решение и проявляя организаторские способности. Сергей Петрович требователен к себе и сослуживцам, он активно участвует в профилактике правонарушений и принимает участие во всех специальных мероприятиях, проводимых ГУ МВД России по Ростовской области и отделом МВД России по Зимовниковскому району. Также Сергей Петрович проводит практическое обучение личного состава по физической и огневой подготовке.

   В личной копилке Сергея Петровича – медали МВД России «За отличие в службе» 3, 2 и 1 степени.

24