Главная новость

Культовый индийский пророк Аджай Бхамби утверждает, что переломный момент в спецоперации произойдёт в апреле 2023 года

Провидец считает, что Россия движется к победному завершению СВО.

У себя на родине Аджай Бхамби считается настоящей легендой. К астрологу идут не только политики со всего мира, но и звезды Болливуда. В свободное время Аджай составляет глобальные прогнозы. Ему интересно, чем будет жить планета в будущем и как человечество справится с различными трудностями. Например, сейчас ведется разработка по созданию лекарств от рака и СПИДа. Бхамби подтверждает: пройдет совсем немного времени, и мы победим эти страшные недуги.

Есть и совсем необычные прогнозы.

«Я прогнозирую, что с 2030 года мы начнем регулярную коммуникацию с инопланетянами. На самом деле пришельцы прилетят к нам. Они умны, их интеллект мощнее нашего, земного. У них есть технологии, цивилизация намного больше развита», — предсказывает Бхамби.

Что касается спецоперации, то индиец уверен, что переломный момент наступит в апреле 2023 года.

— С апреля следующего года, я полагаю, что пограничная ситуация улучшится и я считаю, что Россия сыграет большую роль и ваш президент Путин сыграют огромную роль в мировых событиях, положив конец конфликту, — сообщил Аджай Бхамби.

Пророк отметил, что создавал гороскоп для нынешнего президента Украины Зеленского. По его данным, Зеленский сейчас воспринимает ситуацию как кинофильм с элементами боевика.

Фото из открытых источников.

6