Pop-up
В районе, Главная новость

Мы будем благодарить их всегда. Они герои и это их праздник

 День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Иcтopию вepшaт люди. Любыe вeликиe cвepшeния – этo зacлyгa кoнкpeтныx людeй. Haм ecть чeм гopдитьcя. Нaши гepoи, люди, кoтopыe дocтoйны выcшeгo пpизнaния и yвaжeния. Oни дaют пpимep вceм нaм – мoлoдeжи, взpocлoмy пoкoлeнию, вceм, o тoм, кaк нaдo жить, кaк нaдo oтдaвaть вce paди Poдины, paди cвoиx людeй и cвoeгo нapoдa

  В преддверии  праздника Дня Героев Отечества ведущий специалист по делам молодежи отдела развития социальной сферы Администрации Зимовниковского района Евгений Потоцкий, сотрудники  ДО «ДДТ» совместно с волонтерским объединением «Добрая воля» поздравили ветерана Великой Отечественной войны Живолуп Григория Власовича с наступающим праздником и поблагодарили его за жизненный подвиг.

  Важно, то  что  молодежь не просто поздравила  защитника  Отечества с праздником, а пообщалась  с ним.  Ветераны благодарил  ребят за совместную патриотическую работу, неугасаемый интерес к подвигам настоящих героев и желание помочь ветеранам, оказать поддержку. В свою очередь,   представители молодого поколения из первых уст услышали истинную историю, из которой  сложилась Великая Победа. Все это позволит сохранить для будущего поколения историческую правду, которую в наши дни так активно пытаются переписать.

22