В регионе, Главная новость

Главы следственных управлений проведут прием по вопросам нарушения прав мобилизованных и их семей

Руководители регионального и военного следственных управлений Ростовской области проведут совместный прием, посвященный вопросам нарушения прав мобилизованных граждан и членов их семей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомств.

«12 декабря 2022 года  с 15:00 до 17:00 руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области генерал-лейтенант юстиции А.Г. Хуаде совместно с руководителем Военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Южному военному округу генерал-лейтенантом юстиции В.П. Луковским проведет личный прием граждан в режиме видео-конференц-связи по вопросам нарушения прав мобилизованных лиц и членов их семей», – сказано в сообщении СК.

Прием осуществляется по предварительной записи. К указанному времени гражданам следует прибыть в помещение территориального следственного отдела Следственного управления, которое будет указано в ходе предварительной записи, где произойдет подключение к конференции.

Предварительная запись будет осуществляться по телефонам 8 (863) 210-97-63 и 8 (863) 210-18-89 в рабочее время с 8 декабря текущего года включительно.

ИА «Дон 24»

2