В районе, Главная новость

Тренер-преподаватель Зимовниковской ДЮСШ стала лауреатом Всероссийского конкурса

Подведены официальные итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.

Конкурс организован Минпросвещения России совместно с Минспорта России и проводился в 2022 году впервые. Конкурс направлен на повышение социальной значимости профессии педагога дополнительного образования, тренера-преподавателя, осуществляющего деятельность, направленную на формирование гармонично-развитой личности, укрепление здоровья и повышение уровня физической подготовленности детей.

С 01 марта по 15 июня 2022 года участие в конкурсе принимала тренер-преподаватель Зимовниковской Детско-юношеской спортивной школы Оболенская Анастасия Александровна.

По результатам всех конкурсных испытаний в номинации «Искусство быть тренером-преподавателем» Анастасия Александровна стала лауреатом 3 степени во Всероссийском этапе конкурса.

Поздравляем талантливого педагога и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, к новым вершинам!

21