В стране, Главная новость

Прорицательница Ванга: к концу 2022-го инопланетяне вторгнутся на Землю

Болгарская прорицательница Ванга предсказала, что к концу 2022-го инопланетяне вторгнутся на Землю.

Об этом провидица утверждала перед самой смертью, говоря, что Земля не единственная обитаемая планета во Вселенной. При этом Ванга часто повторяла, что в Космосе есть разум, обогнавший землян в развитии во множество раз.

«На всех планетах нашей вселенной существует разумная жизнь, но мы дезинформированы, потому что находимся на одном из самых низких уровней развития», – говорила она.

 Если верить Балканскому Нострадамусу, как называют нередко Вангу, то до конца этого года на нашу планету прибудут инопланетяне. Причём они прилетят на космическом объекте, имеющем необычную форму, вроде астероида. Она назвала точную дату, когда произойдет это событие и о том, с какой планеты будут эти существа. Ванга говорила о том, что Конец Света не удастся избежать и перед этими событиями человечество сможет наконец встретиться с представителями планеты Вамфим и эта встреча откроет множество знаний о Вселенной.

Вот только контакт с представителями внеземных цивилизаций не принесет людям радости. Согласно прогнозу, инопланетные существа посетят Землю с недружественными целями.

«Вам не видно, но в небе находится множество странных летательных аппаратов. Я вижу внутри каждого по три существа. Инопланетные корабли нападут на Землю и будут брать людей в плен», – предсказывала она.

По материалам ИА «ДОН 24»

18