Главная новость

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 11 октября 2022 года: прогноз и совет на день

Овен

Сегодня ваша сильная сторона — коммуникации. Любые переговоры будут идти так, как вы задумали, а может и завершатся выгодной сделкой. Используйте свои навыки, красноречие и не стесняйтесь сами что-то предлагать.

Не стоит распылять усилия, сосредоточьтесь на одном направлении. Если грамотно его выберете, выгода будет очень ощутимой.

Телец

Слишком много усилий было приложено, чтоб сейчас опускать руки. Сконцентрируйтесь, соберитесь и действуйте. Сегодня велики шансы закрыть вопрос, который вас беспокоит.

Помощь придет со стороны друзей, хотя вы об этом не просили. Не отвергайте ее, прислушайтесь к советам, но решение принимайте сами.

Близнецы

Финансовые дела ваши сегодня могут поправиться. Будет либо выгодное предложение о работе, либо внезапно кто-то вернет вам долг, о котором вы уже и забыли.

Не спешите праздновать пополнение кошелька, лучше отложите. Пусть вас погреет осознание, что у вас появилась подушка безопасности или наметки на нее.

Рак

Сохранять спокойствие и терпение — ваш конек. Сегодня он вам пригодится. Вероятно, что от вас будут много чего хотеть и не самые близкие люди. Не волнуйтесь, не спешите грубить, а просто дайте им высказаться. Есть шанс, что на этом этапе они от вас и отстанут.

Зато родные вас порадуют ближе к вечеру. Вы сможете отдохнуть душой в их кругу и расслабиться. Цените их заботу и постарайтесь ответить взаимностью.

Лев

Бурная деятельность, которую вы развили, принесет первые плоды уже сегодня. Вас будут хвалить, да и на материальное поощрение не поскупятся. Празднуйте, вас есть что отметить!

Смело намечайте новые проекты, удача на вашей стороне. Силы на них у вас появятся, вдохновение не покинет вас еще долго.

Дева

Настройтесь на спокойное восприятие действительности. Да, вас многое не устраивает, но пока вы не нашли пути решения проблемы, постарайтесь не накручивать себя. Толку от этого не будет.

Решение может быть найдено в процессе общения, причем там, где вы не ждете. Не терзайте себя, а отпустите ситуацию. В конце концов, в самое ближайшее время появится перспектива, как выйти из этого положения.

Весы

Сосредоточьте внимание на своем здоровье. Будет полезно заняться этим вплотную, пока не слишком поздно. Не откладывайте визит к врачу, если у вас что-то болит.

День принесет некоторое успокоение под вечер, когда вы уже справитесь со всеми вызовами, что бросает вам судьба. Вознаградите себя за старания чем-нибудь приятным.

Скорпион

Трудолюбие — ваша черта, но иногда она вас доводит до крайности. Вы когда последний раз отдыхали? А спали нормально? То-то. Найдите время для отдыха и релакса, иначе может случиться перенапряжение.

Не скупитесь на приятные мелочи для себя. Вы можете себе это позволить. Отдых позволит вам проветрить голову и прийти на работу с новыми идеями, чтобы окунуться в процесс с головой.

Стрелец

Вы умеете планировать все и вся, вам подвластно время и любое расписание. Но построить все за кого-то другого можно только тогда, когда он сам этого хочет. В последнее время вы многовато на себя берете. Попробуйте отпустить вожжи и заняться собой.

Поверьте, как только вы переключитесь на свои дела, общая ситуация начнет выравниваться. Ничто не проходит даром, ваши старания до этого вам зачтутся. Только не стремитесь снова взвалить на себя весь ворох чужих и общих проблем!

Козерог

Вам явно не хватает спокойствия, расслабленности и… романтики. Последнее вы сегодня получите, а вместе с ним и первые два пункта. Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Не бойтесь плохих новостей. Сегодня их не будет. Лучше проведите время с дорогим вам человеком, он вас поддержит. Вместе справляться с тревогой легче.

Водолей

Вы ищите внимание не там, где оно есть. Пересмотрите свое решение относительно одного человека, возможно, вы с ним поторопились. Не пытайтесь завоевать его, как добычу, а попробуйте понять — чего он от вас хочет.

Направьте силы на созидание. Безделие, которому вы предаетесь, мало чем может вас приблизить к цели, которую вы наметили.

Рыбы

Отвлекитесь от дурных мыслей и тревог, попробуйте «думать ногами». Хорошая прогулка творит чудеса — вы сможете свежим взглядом взглянуть на вещи, которые еще вчера казались вам безнадежными.

Порадуйтесь за друга, который сегодня с вами поделится личным достижением. Ваша похвала поддержит его, а вы почувствуете собственную силу и нужность.

33