Pop-up
В районе, Главная новость

Зимовниковцы могут поучаствовать в акции по сбору отслужившей электроники

В рамках партийного проекта «Чистая страна» в Ростовской области совместно с производственным технопарком «Юг-мет» проводится Акция по сбору отслужившей электроники с целью формирования экологической культуры, грамотного потребления и безопасной утилизации электрических отходов.

Отслужившую электронику можно принести в Зимовниковское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: п. Зимовники, ул. Дзержинская, 196 а, а так же можно отвезти в пункт сбора по адресу: п. Зимовники, ул. Магистральная, 69, тел: 89897228243.

‼️Акция продлится с 10 октября по 16 октября!

Какие электрические отходы принимаются!

Оргтехника:
Копировальный аппарат, все части компьютера, модем, сканер и принтер, МФУ, ноутбук, плоттер, АТС / мини-АТС, уничтожитель документов, чертежные машины, проектор, коммутатор, калькулятор, телефон, факс и прочее телекоммуникационное оборудование.

Бытовая техника:
Кофеварка и кофемолка, чайник; микроволновая печь, холодильник и морозильная камера; электрическая, индукционная и газовая плита; телевизор, смартфон и планшет, радиоприёмник; вентилятор; швейная, стиральная, сушильная, посудомоечная машины; миксер и комбайн, хлебопечка, мультиварка и пароварка; утюг; мясорубка, гриль и фритюрница; тостер, вафельница и блинница; пылесос, радиатор отопления, электроводонагреватель, колонки, магнитофон, DVD- и видеоплеер; фен; светильник; будильник; пишущая машина, фотоаппарат и фотоувеличитель; диапроектор.

Банковское оборудование:
Банкоматы, POS-терминалы, счетчики банкнот и монет, вакуумные упаковщики, детекторы, информационно-платежные терминалы, контрольно-кассовые аппараты, калькуляторы.
А также рентген, фотопленка, CD-диски.

16