В регионе, Главная новость

Убитой Татьяне Штанько из Ростовской области собаки отгрызли голову

Эксперты устанавливают, как именно расправились с 18-летней девушкой.

Стали известны шокирующие подробности гибели 18-летней Татьяны Штанько. Тело несчастной обнаружили в лесополосе в начале сентября. Труп пролежал среди деревьев все лето. Он мумифицировался.


Помимо того, что тело разложилось, его обглодали животные. Бродячие собаки отгрызли голову несчастной.


— Из-за гнилостных изменений и повреждений, которые нанесли псы трудно установить, как именно была убита девушка, — добавил источник. – Также трудно определить была ли она изнасилована.
Напомним, Татьяну Штанько нашли убитой 2 сентября. Её разыскивали ровно три месяца. Девушка пропала без вести 1 июня, по пути к своему молодому человеку Саше. Парень живет в станице Хомутовской Кагальницкого района – примерно в 70 километрах от хутора Гуляй-Борисовка, где жила Таня.


К возлюбленному она добиралась на попутке. Автомобиль вез девушку не по трассе, а через посевные поля, поэтому возможности посмотреть по камерам, что это была за машина, нет. Примерный маршрут попутки известен благодаря сигналу мобильного телефона Тани, который в течение часа пути фиксировали вышки сотовой связи. Он оборвался в поселке Светлый Яр Кагальницкого района. В нескольких километрах от него, на границе с Зерноградским районом, девушку и нашли убитой. Все три месяца ее тело находилось в 20 километрах от дома.

Фото: Соцсети

31