Главная новость

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 16 сентября 2022: прогноз и совет астрологов на день

Овен

Овны одержимы работой. Им хочется успеть все и заработать как можно больше. В финансовом плане всё идет отлично, но вы хотите превзойти свои результаты. 

Старайтесь сохранять самообладание и держать себя в руках. Важно не горячиться, если что-то идет по плану, действовать спокойно и последовательно. День больше подойдет для завершения старых дел, чем для того, чтобы взяться за что-то новое.

В личных отношениях вам придется приложить усилия, чтобы доказать ваши чувства. Нет смысла зацикливаться на пустяках, но о планах на будущее стоит открыто поговорить.

Телец

День подарит Тельцам массу возможностей для того, чтобы быстро получить желаемое. Сейчас благоприятный период для для серьёзных жизненных перемен, таких как ремонт, переезд, смена работы и брак.

Наиболее удачной будет вторая половина дня. Она откроет новые возможности перед теми, кто стремится к профессиональному росту, хочет привлечь внимание к своим победам. Удачным это время будет и для влюбленных Тельцов. Их ждут приятные сюрпризы.

Близнецы

Результаты, которых вы можете добиться в профессиональной сфере, могут превзойти самые смелые ваши ожидания. Можете браться за любые задачи. Вы быстро поймете, как достичь успеха, не допустите серьезных ошибок, даже если кто-то будет пытаться сбить вас с толку. 

Вероятно удачное решение финансовых вопросов, из-за которых в последнее время было немало беспокойства. Вторая половина дня подойдет для решения непростых вопросов. Там, где требуются фантазия и изобретательность, вам не будет равных. Ваши идеи сегодня понравятся коллегам и руководству, можете смело их озвучивать.

Рак

На начало дня лучше не планировать важных и сложных дел, это будет не лучший период. Даже решение простых и хорошо знакомых задач потребует больших усилий, чем обычно. Вторая половина дня будет удачной и плодотворной.

Дела на работе складываются удачно, но возможны недоразумения и споры с коллегами, проблемы в оформлении документов. Зато личные отношения у Раков успешно и благополучно развиваются назло завистникам. Сегодня ожидайте провокаций со стороны человека из вашего прошлого или из прошлого вашей половины. Лучшая реакция на провокации – это её отсутствие.

Лев

Хороший и продуктивный день. Можно смело планировать важные деловые встречи, серьезные переговоры. Очень разные люди прислушаются к вашему мнению. Не исключено, что вы найдете новых союзников, которые со временем станут настоящими друзьями. Вероятны неожиданные денежные поступления, возможны удачные сделки. 

Семейные дела тоже могут потребовать внимания. Не исключено, что возникнут какие-то незапланированные расходы.

Дева

Подходящий день для того, чтобы наводить порядок, помириться, восстановить справедливость и вообще менять жизнь к лучшему. Вы сами удитесь тому, сколько всего способны сделать в одиночку. Вряд ли кто-то захочет стоять у вас на пути. А вот желающие поучаствовать в реализации ваших идей наверняка найдутся. Многих привлечет ваше обаяние. Вероятно начало дружеских или романтических отношений. Вероятны неожиданные встречи, незапланированные визиты. Некоторые Девы смогут наладить отношения с людьми, с которыми были в ссоре. Правда, для этого нужно будет проявить инициативу.

Весы

Начало дня заставит понервничать. Могут нарушаться старые договоренности и планы, возникнут сложности в общении. У людей, которые прежде отлично ладили, появятся претензии друг к другу. Потребуются все ваши дипломатические таланты, чтобы избежать конфликтов, наладить отношения со всеми. Вторая половина дня подойдет для серьезных и ответственных дел. Никто не запутает вас и не собьет с толку, ничто не помешает достичь успеха. Вероятны удачные совпадения, удивительные встречи. Они помогут сделать то, на что вы долго не могли решиться.

Скорпион

Никуда не спешите. Этот день сложится удачным, если вы не станете торопиться, не будете пытаться немедленно достичь нужного результата. Не исключено, что придется вернуться к вопросам, которые вы считали решенными давным-давно.

Некоторым Скорпионам к тому же предстоит исправлять чужие ошибки, наводить порядок там, где другие все запутали. Вы со всем справитесь, но это наверняка потребует усилий. Вечер порадует встречей с человеком, по которому вы очень скучали.

Профессиональная жизнь находится в состоянии небольшого стресса. Постарайтесь положить конец дискомфорту, исправив спорную ситуацию.

Стрелец

Относитесь серьезно ко всему, за что беретесь. Даже дела, с которыми вы в другое время справились бы без труда, сегодня потребуют внимания. Возможны недоразумения на работе, сложно будет избежать споров с коллегами и руководством.

Сегодня можете позволить себе флирт. Возможно, в этот день получится наконец наладить личную жизнь.

Козерог

Подходящий день для сотрудничества, поиска единомышленников, участия в совместных проектах. Ладить с окружающими будет проще, чем обычно. Вас многие будут понимать с полуслова. Козероги-руководители решат кадровые вопросы и почувствуют себя гораздо увереннее. Вероятны денежные поступления.В личных отношениях не все будет гладко. Возможны разногласия с близкими, недоразумения, споры. Вы все же найдете общий язык, но это потребует усилий. Подумайте, чем бы вы могли порадовать тех, кто вам дорог.

Водолей

Даже самые серьезные и важные вопросы сегодня стоит обсуждать в неформальной обстановке. Так и решение обязательно найдется, и разговор пройдет куда приятнее. Отношения, прежде носившие чисто деловой характер, станут более теплыми и непринужденными. У некоторых Водолеев появятся новые друзья. Будьте осторожны там, где дело касается финансов. Сегодня вам свойственно несколько легкомысленное отношение к деньгам, поэтому есть опасность неудачных сделок, напрасных расходов, потерь. А вот в любви повезет — и это касается даже тех, кто успел в ней разочароваться.

Рыбы

Не поддавайтесь на провокации и старайтесь быть снисходительными к чужим слабостям, не критикуйте никого. Возможны небольшие разногласия на работе и дома, отношения, прежде складывавшиеся неплохо, могут стать более напряженными. Но влияние позитивных тенденций будет со временем усиливаться, и уже к вечеру все наладится. Следите за порядком во всем. Важно избегать суеты и неразберихи, по возможности придерживаться плана, составленного раньше. Не оставляйте без внимания деньги и документы, особенно в поездках.

5