В регионе, Главная новость

В Ростовской области упали два неизвестных объекта (+видео)

В воскресенье 28 августа в хуторе Федулов Багаевского района в местную реку Подпольную упал неизвестный объект, сообщает группа «Это Ростов». На место происшествия для изучения прибыли специальные службы. На видео, предоставленных очевидцами, можно рассмотреть, что объект похож на некую часть летательного аппарата. Габариты у находки внушительные: примерная длина составляет 2 метра, а вес несколько десятков килограмм. В социальных сетях новость сразу стали бурно обсуждать.

Некоторые не поверили в ее достоверность: «А никого не смущает зеленая трава в конце лета?». Самых подозрительных комментаторов убедили в том, что видео действительно снято в Ростовской области в конце августа: «Трава на берегу реки, конечно, будет дольше зеленой, чем лужайки на солнцепёке».

Многие порадовались, что от падения внушительного по габаритам объекта никто не пострадал: «Хорошо, в тот момент никого не было там, а то по голове могло дать». Другие позавидовали чистоте воды в реках Багаевского района: «Вода чистая, везёт же людям».

Тех комментаторов, кто испугался, что упавшим объектом может быть часть ракеты, успокоили: «Ну так и в чем проблема? Даже если наши отстрелялись или потеряли. Наше ПВО отлично работает!».

Официальных данных об обнаруженном объекте пока не поступало. Информация уточняется.

5