Pop-up
В регионе, Главная новость

Предпринимателей Донского региона соберет «Бизнес-Успех»

2 сентября  в Ростове-на-Дону, в конгресс-отеле «Дон-Плаза», пройдёт  региональный этап престижной национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей. В его рамках также пройдет  форум «Территория бизнеса – территория жизни».  Данное мероприятие пройдёт в нашем регионе уже в 8 раз.

Благодаря таким мероприятиям мы популяризируем малый и средний бизнес, тиражируем успешные предпринимательские практики. Таким образом, правительство Ростовской области и предприниматели региона находятся в постоянном диалоге. И сегодня такое взаимодействие является важным фактором в реализации поставленных задач по сохранению устойчивости российской и региональной экономики, – поделился заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин.

 Конкурсы предусматривают ряд  несколько номинаций, в их числе «Лучший молодежный проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший производственный проект» и другие. В нынешнем году конкурс пополнился новой номинацией —  «Лучший проект в сфере импортозамещения».

  Участники конкурса будут демонстрировать свои проекты членам жюри и гостям премии в течении дня. А лучшие проекты будут представлять наш регион  на финише национальной премии  «Бизнес-Успех» в Москве.

 Подать заявку на участие в премии можно на сайте https://bsaward.ru/2022/rostov/

С. КРАВЧЕНКО.

16