В регионе, Главная новость

Поможет дать оценку «Бизнес-барометр страны»

  Торгово-промышленная палата Донского региона и управление по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области проводят опрос представителей бизнес-сообщества «Бизнес-барометр страны». Основной задачей данного проекта является выяснение уровня  развития  бизнес-сферы в современных экономических условиях, проблем, возникших из-за введения санкций зарубежными партнерами, эффективность мер поддержки и многое другое.

  Опрос продлится до 31 августа текущего года. Для этого следует пройти по ссылке : https://bbs-6.testograf.ru/  и ответить на вопросы, касающиеся места проживания, вида деятельности, видов форм поддержки и т.д.

       – Уровень развития страны зависит от того, какие условия созданы для работы бизнеса. Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионе, и оно будет учтено. Мы будем тщательно анализировать результаты опроса в рамках проведения антикоррупционного мониторинга, а далее на этой основе принимать адресные меры поддержки, – подчеркнул министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Олег Жеухин.

  Спецпроект «Бизнес-барометр страны» ТПП на Дону проводится при активном участии региональной комиссии по координации работы по противодействию коррупции.  При областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции создана рабочая группа по взаимодействию органов государственной власти, администраций городов и районов Донского региона с бизнесменами.

   С. КРАВЧЕНКО.

15