В районе, Главная новость

12 августа — День Военно-воздушных сил РФ

Уважаемые зимовниковцы! От всей души поздравляю военнослужащих, ветеранов ВВС с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации!

Военно-воздушные силы традиционно занимают особое место в системе обеспечения безопасности страны. Это один из наиболее современных и технически совершенных родов войск, на которые возлагаются сложнейшие боевые задачи. 

Военная авиация всегда была и остаётся национальной гордостью, олицетворяющей передовую науку, лучшую в мире авиационную технику, самоотверженность и героизм российских летчиков. 

Сегодня Военно-воздушные силы обладают большой огневой мощностью, значительной дальностью действий, обеспечивая надежную защиту наших воздушных рубежей. Мужество и отвага, высочайший профессионализм, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине – главные качества летчиков, которые заслуживают истинного восхищения и преклонения.

Желаю всем воинам-авиаторам и членам их семей, ветеранам ВВС крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, тепла и уюта в каждом доме, чистого неба над головой!

О. Ткаченко, глава Администрации Зимовниковского района .

13