В регионе, Главная новость

В Ростовской области определят лучшего муниципального служащего

  Сегодня,  1 августа,  начат приём документов на участие в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области». Все желающие побороться за это звание могут подавать документы до 31 августа. Данный конкурс будет  проводиться  в трех номинациях: по городским округам, муниципальным районам, поселениям.

  — На Дону мы проводим этот конкурс уже больше десяти лет. Его цель не только выявить и поощрить лучших, но и повысить престиж муниципальной службы, показать жителям Дона, что среди служащих много энергичных, ответственных и творческих людей, которые отстаивают их интересы, – рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

    В ходе конкурсных испытаний участники напишут  мотивационные эссе, пройдут собеседование, получат оценку навыков делового общения и творческого подхода к решению задач. Будут иметь значение и активная жизненная позиция, культурный уровень и многие другие личные качества претендентов.

  Данный конкурс позволит  показать жителям Ростовской области, что среди служащих немало людей ответственных, творческих, неординарно мыслящих.

  Победители конкурса получат  звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» и им вручат специальные нагрудные знаки и дипломы.

  С. КРАВЧЕНКО.

9