Главная новость

Гороскоп на пятницу 29 июля 2022 года для всех знаков зодиака

ОВНЫ

Будете обдумывать новый проект по работе. Одновременнои будете планировать путешествие. Жизнь размеренная. Только эмоции порой захлёстывают. Ведите себя поспокойнее.

ТЕЛЬЦЫ

Контролировать себя необходимо всегда и везде. И сегодня тоже. Это неоюходимо чтобы не наговорить лишниго и никого не обидеть. В отношениях всё хорошо.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы слишком были уверены в себе. и слишком многого ожидали. Только бюрократические проволочки вас будут тормозить. Возможно придётся пообщаться с представителем закона.

РАКИ

Злоба приведёт к неприятностям. Поэтому будьте поспокойнее и мудрее. И тогда жизнь наладится. И дела пойдут в гору. И вы сможете наконец обрести желаемое.

ЛЬВЫ

С финансами у вас всё в порядке. Главное не создавайте сами себе проблем. Не нервничайте по пустякам. А перспективы у вас хорошие. Возможно станете ближе к своей мечте.

ДЕВЫ

Вы ощущаете себя виноватыми. Вы переживаете. Вы страдаете. Но это неправильно. Страдать можно целую вечность. А толку от этого никакого. Вам следует поискать выход из тупика. Только свободными вы можете творить и побеждать.

ВЕСЫ

У вас время мыслить масштабно. Ваши предложения будут приняты. И принесут выгоду тем людям, которые вложаться деньгами в ваши идеи. И вам от этого тоже что то да достанется.

СКОРПИОНЫ

Впереди вас ожидают траты как запланированные, так и не запланированные. Поэтому вы будете искать, как пополнить бюджет. Придётся посмотреть внимательно на свои возможности.

СТРЕЛЬЦЫ

Все ваши усилия приведут к успеху. Впереди вам могут предложить повышение по службе. Верьте в себя. Тогда и будет всё хорошо. Любите себя. И люди к вам потянутся.

КОЗЕРОГИ

Судьба преподносит вам неприятные сюрпризы. Но вы не боитесь трудностей. Вам не привыкать. Вы достигните определённых результатов. Если возникнет конфликт, то вы сумеете его погасить.

ВОДОЛЕИ

Усилия могут не оправдаться, если нет доверия между коллегами. Вы не хотите никому уступить в навыках и способностях. Можете поругаться с кем либо из близкого окружения.

РЫБЫ

Вам могут изменить. Но и вы тоже можете изменить. Если вам можно, то почему другим нельзя. Ясно, что это понимание вас не успокоит. И всё же подумайте. Может жить честно. И не испытывать судьбу.

22