Pop-up
В районе, Главная новость

Зимовниковских отличников наградили губернаторскими медалями «За особые успехи выпускнику Дона»

Ещё два выпускника Зимовниковской СОШ № 1 награждены медалью Губернатора Ростовской области «За особые успехи выпускнику Дона». Их в торжественной обстановке по поручению Губернатора вручил глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Итак, губернаторских наград были удостоены:

Божко Александра, которая имеет полугодовые и годовые отметки «отлично» за 10 класс, полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» за 11 класс по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования. По результатам ЕГЭ она по учебному предмету «Русский язык» получила 100 баллов, по учебному предмету «Математика» (базовый уровень) — 5, по учебному предмету «Литература» — 96 баллов. Также она выполнила нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на золотой знак отличия.

Колесникова Анастасия, которая имеет полугодовые и годовые отметки «отлично» за 10 класс, полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» за 11 класс по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования. По результатам ЕГЭ по учебному предмету «Русский язык» — набрала 85 баллов, по учебному предмету «Математика» (профильный уровень) — 80 баллов, по учебному предмету «Физика» — 94 балла. Тоже выполнила нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на золотой знак отличия.

✅
5