В регионе, Главная новость

10 июля у сотрудников Почты России профессиональный праздник

В преддверии Дня Российской почты в Ростовской области награждены 185 сотрудников компании. Среди них 56 начальников почтовых отделений и их заместители, 12 почтальонов, 11 операторов, семь водителей, сотрудники Управления почтамтов и Магистрального сортировочного центра.

В современном мире с электронной почтой, социальными сетями и мессенджерами Почта по-прежнему остаётся востребованной. Важнейшая часть в работе компании — её сотрудники, многие из которых встретят свой профессиональный праздник на рабочем месте.

Ростовское управление Почты России — это большая современная компания,крупнейший рабочий коллектив в регионе. Штат Почты — более 9 000 человек, из которых около 3 808 почтальонов и 1 439 операторов.«Сегодня почётные награды получили более 180 сотрудников, это лучшие наши специалисты, профессионалы своего дела, 25 из них удостоены высокой награды от Министерства связи и цифровизации РФ. Кроме того, девяти сотрудникам вручили почётный знак «85 лет Ростовской области». Наш труд не знает преград: плохая погода или большие расстояния — сотрудники Почты выполняют свою работу с полной отдачей и уважением к своему делу.

Почтальоны, операторы, водители и курьеры доставляют письма и посылки во все населённые пункты региона, а сотрудники Магистрального сортировочного центра работают 24 часа в сутки каждый день», —рассказал директор УФПС Ростовской области и макрорегиона «Южный» Почты России Максим Ткаченко.Четыре сотрудника Почты удостоены благодарственных писем от губернатора Ростовскойобласти. Сотрудников Зимовниковского, Таганрогского и Ростовского-на-Дону почтамта,а также Ростовского управления Почты России наградили за эффективную работу пообеспечению почтовой связи. Поздравил и наградил сотрудников Почты цифрового развития, связи и информационных технологий Ростовской области Кирилл Дьячкин. Также на торжественном собрании троим сотрудникам вручили почётный знак «За мужество».

13