Pop-up
В районе, Главная новость

«Золотое» начало взрослой жизни

  Красивых, одухотворённых, элегантных юношей и девушек, окончивших в этом году школу, а также их заметно волнующихся родителей, учителей, директоров образовательных учреждений 26 июня радушно принимали в   Администрации Зимовниковского района.

  В конференц-зале состоялась торжественная церемония чествования выпускников нынешнего. За усердие и непрерывную тягу к знаниям их наградили медалями «За особые успехи в учении».

  В этом году школы  Зимовниковского района окончили 85 выпускников 11-х классов,  5 из них – с блестящим результатом и все они выпускники ЗСОШ № 1. Эти ребята круглые отличники и ЕГЭ сдали на высокие баллы. Среди них есть и стобалльница по русскому языку Александра Божко. В этот день чествовали и краснодипломников, выпускников педколледжа и сельскохозяйственного техникума имени Бабаевского П.А.

  Медалью «За особые успехи в учении» в 2021-2022 учебном году отмечены: Божко Александра, Колесникова Анастасия, Мирошникова Анастасия, Моисеенко Анастасия и Физикаш Артём (выпускники ЗСОШ№ 1), Бородин Николай, Гунько Диана, Гузиева Екатерина, Замлелов Роман, Клинова Татьяна, Мастерова Надежда, Павлов Павел, Рыбалко Анастасия, Юсопов Акроман, Глушкова Кристина (краснодипломники Зимовниковского педколледжа), Руденко Алина, Кулепкин Богдан, Лобко Юрий и Фурсов Владимир.

  Желаем нашим выпускникам удачи и успехов!  Поздравляем выпускников!

29