В районе, Главная новость

Признана лучшим врачом года

  В Ростовской области подвели итоги одиннадцатого  регионального конкурса «Лучший врач года». В числе победителей —  заместитель главного врача по лечебной работе  Зимовниковкой ЦРБ Любовь Анатольевна Красюк, которая была признана «Лучшим врачом года» в номинации «Лучший руководитель здравоохранения».

  Любовь Анатольевна медицине  отдала почти сорок лет своей жизни. Она  является отличником здравоохранения, ее работа оценена многочисленными грамотами и благодарностями.  Зимовниковцы с уважением относятся к этому доктору, всегда вспоминают ее добрым словом и благодарностью за её помощь, чуткость и терпение.  

   Она профессиональный врач, который способен принять решение по любым вопросам терапии, хирургии…, разбирается  в новых медицинских и информационных технологиях, в тонкостях законодательства, в нюансах психологии и управления, а главное она всегда хозяин своему слову.

 Успешным врачом способен стать далеко не каждый человек. Ему необходимо обладать особым складом характера, внимательностью, терпеливостью, спокойствием, добротой и в то же время твердостью, способностью быстро принимать решения, огромным чувством ответственности. Им непременно должен быть тот, кто всем сердцем предан своему делу, кто осознает всю важность и серьезность профессии, не боится трудностей и согласен всю свою жизнь посвятить людям. И всё это тоже о героине нашего повествования

    Любовь Анатольевна прошла путь от участкового врача-педиатра до заведующей  медучреждением. Она хорошо знает все процессы, происходящие и в поликлинике, и в каждом из отделений райбольницы. Ведь она уже на протяжении многих лет организует и координирует медицинскую деятельность  всей нашей районной больницы.

      Как отмечают коллеги, для них Любовь Анатольевна является не просто авторитетным специалистом, но и одним из лидеров «команды».  Она мудрый и грамотный руководитель. Внимательно вникает во все вопросы и находит оптимальные решения. За время работы в нашей больнице Любовь Анатольевна со многими своими коллегами прошла огромный совместный путь.

   Да, врач — это призвание. Это как господь говорит в Евангелии — не вы меня призвали, а я вас призвал. А если он призвал — никто уже не отзовет. Такие дела.

  Желаем по-прежнему так же великолепно исполнять свои обязанности.  Пускай за Ваши старания, силы, вложенные на благо здоровья людей, отменный профессионализм и человечность судьба подарит Вам только добро, радость и успех.  Желаем жизненного благополучия и  крепкого здоровья!

42