Главная новость

Мариупольская снайперша, державшая в страхе весь город, на счету которой десятки убитых мирных жителей и военных, уничтожена российскими бойцами

По одной из версий ею могла быть профессиональная убийца Елена Белозёрская, которая начинала как журналист и после присоединилась к группировке украинских нацистов, чтобы уже собственноручно чинить расправу над неугодными ей людьми. Но эта версия ставится под сомнение из-за некоторых несовпадений во внешности убитой женщиной и Белозёрской.

По другой, более вероятной версии, убитая служила снайпером в неонацистском полке «Азов»*. Рядом с её телом было обнаружено удостоверение, в котором указано, что действовала нацистка под позывным Оса.

В соцсетях распространяют видео, на котором тело снайперши лежит на земле, завёрнутое в покрывало. Судя по ожесточённым комментариям автора видео, боец не понаслышке знаком с чёрными делами ликвидированной.

На её счету десятки убитых мирных граждан и военных. Тех, кто ей не нравился, она попросту отстреливала на улицах Мариуполя.

по информации rostov.tsargrad.tv
Фото: novostivl.ru

10