Pop-up
В районе, Главная новость

Подпишись на «Степнушку» и выиграй барана

   Именно для тех наших читателей, которые выпишут нашу газету на второе полугодие, в нынешнем году мы разыграем подарки. Призы среди тех, кто подпишется на второе полугодие этого года, будут разыграны 8 июля. В розыгрыше могут участвовать все желающие — кто пришлёт или привезёт нам в редакцию ксерокопию своей подписной квитанции. Обязательное условие — подписка должна быть оформлена на шесть месяцев.

   А 12 июня на центральной площади нашего посёлка возле Дома детского творчества с 18:00 до 20:00 во время празднования Дня России, в честь 90-летия газеты «Степная новь» и 85-летия Ростовской области редакция газеты организует стол подписки. Все,  кто в этот день оформит подписку на «Степнушку», примут участие в розыгрыше двух баранов, которых нам предоставили два сельхозпредприятия нашего района: крестьянское хозяйство «Содружество», глава хозяйства Владимир Владимирович  Сподарев, и крестьянское хозяйство Кулишова Ю.В, глава хозяйства Константин Юрьевич Кулишов.

  Так что, дорогие читатели, 12 июня вам предоставляется шанс – выписать газету и получить приз. И уже вечером мы узнаем имена счастливчиков, выигравших баранов.

4