В районе, Главная новость

Сегодня, 26 мая — День российского предпринимательства

Уважаемые жители Зимовниковского района! Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства.

 Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни зимовниковцев.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на нашей земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе администрации района.

Уважаемые предприниматели! Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Администрации Зимовниковского района
  О.Н. Ткаченко

16