Без рубрики

Поздравления с 77-летием Великой Победы

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с 77-летием Великой Победы!

Этот праздник все десятилетия, прошедшие после войны, сплачивает наш народ. Мужество и храбрость защитников остаются образцом беззаветной преданности и верного служения Родине. Мы чествуем героев, отдаем дань памяти ратным, трудовым подвигам отцов и дедов. Преодолев неимоверные тяготы и лишения, проявив железную волю к победе, они освободили мир от фашизма и заново отстроили нашу страну.

Сохранение исторической правды о событиях Великой Отечественной войны, о доблести воинов-освободителей и тружеников тыла приобретает сегодня особый смысл.

Убеждены, что сплав военной и экономической мощи нашего государства, поддержка гражданского общества позволят преодолеть современные вызовы и угрозы, одержать верх над неонацизмом.

Дорогие наши ветераны! В большом наследии и заслугах донской земли, всей России есть ваш значительный вклад. Ваша слава Победителей не померкнет никогда. Ваш жизненный путь — это нравственный ориентир и пример беззаветного служения Отечеству.

Желаем всем здоровья, благополучия, добра, новых достижений во имя Донского края и всей России!

В. ГОЛУБEВ, Губернатор Ростовской области.

А. ИЩEНКО, Председатель ЗСРО.

Уважаемые земляки, дорогие наши ветераны и труженики тыла, дети войны!

День Победы — по-настоящему великий и самый дорогой для нашего Отечества праздник. Это священная дата в российской истории. Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Вы мужественно заслонили страну от врага, самоотверженно и честно трудились в тылу и в мирные, послевоенные дни. Ваши стойкость, мужество, сама жизнь — достойный пример доблести, патриотизма для людей разных поколений. Мы гордимся вами, равняемся на вас. Примите искреннюю благодарность за все, что вы сделали для нас во имя Победы, во имя жизни на Земле, во имя развития родного края, во благо всех, кто здесь живет. Низкий поклон за ваш бессмертный подвиг!

9 Мая — праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян. Уверены, что дети и внуки победителей будут также крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа. С праздником вас, дорогие земляки! С Днем Победы!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

9 мая 2022 года мы с вами, как и все граждане нашей великой Родины, отмечаем 77-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мы преклоняем головы перед памятью сынов и дочерей Тихого Дона, тех, кто защитил нашу страну от врага, дал нам жизнь, возможность счастливо и мирно жить на Земле.

Мы помним и всегда будем помнить о великом подвиге великого народа, из поколения в поколение нести и передавать нашим потомкам эту священную память.

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! Желаю мирного неба, счастья, радости и достатка каждой семье!

В. ДEРЯБКИН, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

В нашей стране нет семьи, которую не опалила бы война своим смертоносным огнем, не унесла жизни родных и близких. Мы будем вечно хранить в нашей памяти беспримерный подвиг советского народа, защитившего страну от фашизма. В этот день мы склоняем головы перед памятью павших на фронтах Великой Отечественной, во время бомбежек и оккупации, чтим ветеранов войны и тружеников тыла — всех, кто своим ратным и трудовым подвигом ковал победу над врагом. Низкий поклон и благодарность всем, кто выстрадал и заслужил Победу! Вечная память тем, кто отдал свою жизнь, кто отвоевал для нас мир!

От всей души желаем здоровья, благополучия, долгих лет жизни, счастья, мира и добра!

Политсовет местного отделения партии Eдиная Россия.

Уважаемые зимовниковцы! Примите наши самые тёплые и искренние поздравления с Днём Победы! Сегодня мы вспоминаем тех, кто на полях сражений с оружием в руках, с лопатами или у станка в тылу ударным трудом ковал общую Великую Победу. Благодарим вас за героические усилия, направленные на возрождение страны после войны, когда вы строили мощную и сильную державу. Именно героическое поколение ветеранов своим мужеством и стойкостью подарило нам мирное небо в свободной стране. Каждый житель нашей страны гордится возможн
остью продолжить традиции поколения победителей, своим трудом приумножать силу и мощь нашей славной Родины.

В этот знаменательный праздник искренне желаем всем здоровья, семейного счастья и благополучия, праздничного настроения, бодрости и душевного тепла. Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами — в добрых делах, в постоянной заботе о старшем поколении! С великим праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне!

А. МАРТЫНEНКО, глава администрации Зимовниковского с/ п,

Г. АНАЩEНКО, председатель Собрания депутатов Зимовниковского с/п — глава Зимовниковского сельского поселения.

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

9 мая 2022 года весь наш народ отмечает 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день мы равняемся на великий подвиг наших предков и преклоняем головы перед памятью воинов, которые в годы Великой Отечественной войны защитили страну и наше право на жизнь.

Сегодня мы как никогда ощущаем неразрывную связь поколений и отдаем дань уважения достойным наследникам Великой Победы — солдатам и офицерам, проявляющим героизм, мужество и профессионализм сейчас, в наши дни, во имя безопасности нашего народа и нашего Отечества.

Святой долг каждого гражданина — никогда не забывать, какой ценой наши Герои отстояли и отстаивают свободу и независимость нашей Родины.

От всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы! Желаю мира, добра, счастья!

В. РEВEНКО, депутат ЗСРО.

Уважаемые зимовниковцы! Примите самые сердечные поздравления с великим праздником — Днем Победы!

Проходят годы, десятилетия, меняются поколения людей, но те полные трагизма и героизма дни навсегда будут в памяти благодарных потомков. 9 мая — один из самых Великих и Святых праздников, День Победы советского народа над фашистской Германией. Это была самая жестокая и кровопролитная из всех войн, которые когда-либо знала история. Более 14 тыс. человек из Зимовниковского района ушли на фронт. 8,5 тыс. погибли и пропали без вести. Время не щадит наших ветеранов, их становится все меньше и меньше. Но их подвиг, совершенный во время войны, мы будем помнить всегда. Чтобы этот год внес новую славную страницу в судьбу каждого из нас, подарил надежду на воплощение самых заветных желаний и добрых свершений. С праздником вас, дорогие ветераны и жители нашего района! Крепкого вам здоровья и огромного человеческого счастья!

Президиум Совета ветеранов ВОВ, труда, пенсионеров МО РФ и ПО Зимовниковского района.

Уважаемые жители Зимовниковского района!

От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы! Мы кланяемся павшим героям. Мы беспредельно благодарны труженикам тыла, жёнам и матерям, не дождавшимся с фронта своих близких. Мы уверены, что подрастающее поколение будет настойчиво растить в себе незыблемость традиций. Крепкого всем здоровья, исполнения желаний, удачи, благополучия и мирного неба над головой! Зимовниковский районный комитет КПРФ.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые зимовниковцы! Сердечно поздравляю вас с самым волнующим и проникновенным праздником нашего народа — Днём Победы! Нами никогда не будут забыты подвиги тех, кто ценой своей крови, а порой и жизни завоевал для нас мир и независимость, добыв победу в борьбе с сильным, смертельно опасным врагом.

9 Мая — это символ боевого и трудового подвига советского народа, дата величайшей скорби о павших в боях и о жертвах фашизма. Мы в неоплатном долгу перед вами, уважаемые фронтовики, за освобождение Родины от коричневой чумы. Лозунг «Никто не забыт, ничто не забыто» по-прежнему служит нравственным компасом для нынешнего поколения. И так будет всегда!

Искренне желаю всем доброго здоровья, бодрости духа, удачи во всех делах, оптимизма, счастья и благополучия! С праздником, 77-й годовщиной Великой Победы, дорогие товарищи!

А. ПУСТОВАРОВ, председатель Общественной палаты при Администрации Зимовниковского района.

6