В районе, Главная новость

Началась любительская футбольная лига

   Как мы раннее сообщали,  в мае в нашем районе  будет дан  старт любительской футбольной лиги, которая пройдёт  в формате 8х8. Приглашались к участию все желающие футбольные команды. Организаторами данной лиги выступили  Администрация Зимовниковского района и ОАО «Агропромхимия».

   И вот накануне первого мая  был сыгран первый тур любительской футбольной лиги Зимовниковского района.  Игры в этот день получились напряженными  и зрелищными. Бескомпромиссная борьба шла на каждом участке поля. Зрелищно, красиво на эмоциях  футболисты провели всю встречу.

   В результате футбольная команда из хутора Савоськин обыграла команду ДЮСШ со счётом 8:0, команда из села Дубовское сыграла вничью  с командой из хутора Камышев, Команда «Станичники» из станицы Кутейниковской выиграла у команды «Ночная лига» п. Зимовники со счётом 5:1, а игра футбольных команд Зимовники и Дружба была перенесена на 3 мая.   

  А любительские футбольные команды мы поздравляем с началом лиги. Пусть победят сильнейшие. Приглашаем болельщиков на стадион поддержать команды и получить удовольствие от игр. Ведь футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг.

16